Подкустовый выползень• 12 сентября 2014

Ася - это Анастасия или нет?

The best people• 12 сентября 2014
Нет, это 2 разных имени.

Ширли-Мырли• 12 сентября 2014
Можно её
Г@Л@В@ломка• 12 сентября 2014
Нет.Есть такое имя Ася
Марина П• 12 сентября 2014
Нет
Tiara4• 12 сентября 2014
У меня дочка Аня ,а дома ее Ася все называют .А вообще это отдельное имя .
Ширли-Мырли• 12 сентября 2014
Но плохая тема, сейчас все бросятся про Славиков рассказывать )))
Гигиенишвили• 12 сентября 2014
яся это Ася. зато Анастасия может отозваться на Настя

Работать надо• 12 сентября 2014
Ответ дляThe best people
Нет, это 2 разных имени.
Ничего подобного - Ася это сокращение и от Анастасия, и от Александра. И как само по себе имя может быть.
Пожмаковна• 12 сентября 2014
Александру еще Асей называют, Анну тоже.
Носки на подтяжках• 12 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
У моей дочки подружка Александра,так все близкие её зовут Алей,но не Асей!
Схема сыра• 12 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
у меня дочка Аня,никогда бы в голову не пришло её Асей назвать
Заставляличка• 12 сентября 2014
понятно что это самостоятельное имя, но если мама называет так свою Настю - что тут такого
имеет право)
yanina2307• 12 сентября 2014
Ася-это сокращенно от Асия
Emilyy• 12 сентября 2014
А вообще это у кого какая фантазия или как позволяет называть себя хозяин этого имя.
Подругу мою зовут Леся , но по паспорту она Лариса))))
ЯсноВидящая• 12 сентября 2014
Нет, Ася - это полное имя, в переводе с греческого - горожанка.
Wojcik UA• 12 сентября 2014
у меня дочь - Ася. В свидетельстве так и записана. это полное имя
viktoria81• 12 сентября 2014
Полное имя Ася это Аксиния, у нас во дворе еть девочка с таким именем.
Цветов Мне срочно• 12 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
У меня подруга - Яся, полное имя - Ярослава
Брехушка• 12 сентября 2014
Нет, можно сокращать какие угодно имена, но Ася это отдельное от других имен имя

Голубец• 12 сентября 2014
Ася - это как самостоятельное имя, так и уменьшенное от какого-либо созвучного имени. У меня дось Василиса, сокращенно можем называть Асенькой.
Мама Карло• 12 сентября 2014
У Тургенева Ася -это Анна. В детстве моем Асями называли Анастасий. А сейчас это уже самостоятельное имя. Так что неправых нет
Je_Veux• 12 сентября 2014
Ася - зачастую полное Агнесса.
Липка-прилипка• 12 сентября 2014
Ася — женское имя; имеет собственную форму, равно как и является краткой формой от полных имён (например, Анастасия). (с)