burhan• 12 сентября 2014

Какие скидки сейчас в Adidas???

Девочки, подскажите, что сейчас в адидасе по ценам, есть ли какие-нибудь акции и скидки в Киеве???

Заранее всем Спасибо огромаднейшее!!!!
di_maklakova• 12 сентября 2014
В дисконтах акцая 2+2, сегодня последний день, но могут продлить...

иванюся• 12 сентября 2014
Мне вчера пришло смс , две берешь, 3-я в подарок ( Харьков), но думаю в Киеве тоже самое.
Tortulia83• 12 сентября 2014
цены очень заоблачные
Tortulia83• 12 сентября 2014
Ответ дляdi_maklakova
какая сумма покупки одной вещи должна быть?
там вечно подводные камни с акциями
автор burhan • 12 сентября 2014
Завтра наверное съезжу...
автор burhan • 12 сентября 2014
Я летом попала - была распродажа цены почти вдвое ниже в Адидасе на Хрещатике и к этому еще была 1+1=4... Так мы с мужем так затарились....
Купили 2 спортивных костюма и 2 кросовок за 1150 грн...
автор burhan • 12 сентября 2014
И никаких подводных камней - платишь за самые дорогие - 2 которые дешевле в подарок...

di_maklakova• 12 сентября 2014
Ответ дляTortulia83
там вечно подводные камни с акциями
До сегодня ограничений по сумме нет
Lusinda_• 12 сентября 2014
Девочки, а кто точно знает, я очень хочу одни кроссы за 1800грн. из новой коллекции, на них тоже акция действует?
di_maklakova• 13 сентября 2014
Ответ дляLusinda_
Вам нужно позвонить в концепт магазин и уточнить какие акции планируются

Распродажа новой коллекции будет через пару месяцев