ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2014

Подскажите по продажам вконтакте пожалуйста!

есть своя страничка там,как лучше и удобней создать свою группу и туда помещать товары или можно всё со своей страничке продавать,помещая всё в альбомы?как лучше,удобней,плюсы и минусы и т.д
я модница• 12 сентября 2014
я когдато продавала через контакт в своей группе, добавляла туда людей каждый день набралось 600 человек, а потом контакт просек что многие так работают без создания сайта и теперь эта услуга платная,нужно рекламировать группу, или добавлять себе всех в друзья, а на странице размещать то что продаете, но я таких вот продавцов отфутболиваю например, если Вас будут добавлять в спам то и страничка накроется

__ButterFly__• 12 сентября 2014
лучше на личной страничке торговать! в группы меньше людей заходит.
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ дляя модница
нет страничка моя мне нужна)))я так понимаю тогда лучше группу,я же могу её создать бесплатно,правильно?и могу добавлять сама друзей или кто захочет вступить?
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
так заблокировать могут
Xlimit• 12 сентября 2014
у меня группа почти 4 тыс человек, удобно. на странице больше 5000 друзей нельзя, а в группе может быть сколько угодно участников. Футболят в основном за рассылку
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так заблокировать могут
неправда. если не будете делать рассылку, спамить, никто не заблокирует. я спокойно торгую на 3-х страницах, около 5 лет. одну страницу купила с 7000 друзей, а две странички сама раскрутила.
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да, добавлять сможете и без рассылки, но а) до 5 тыс человек и б) в группу вступают именно те, кому она действительно нужна, хотя реальное количество покупателей - 3-5%

Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
да, но спамите вы то с другого аккаунта, при чем здесь группа?
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
запуталась)))то есть на личной странице не больше 5000 друзей,а в группе сколько угодно правильно?
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
я не спамлю! и не говорю ничего о группе. просто пишу, что удобней торговать на личных страницах и никто их не блокирует, если не делать много рассылки.
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да, все верно, но участников нужно приглашать рассылкой, за что периодически банят, так что нужно создавать левые аккаунты и рассылать с них.
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
вы не поняли, я не лично о вас)
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
на лично странице можно до 10 000 друзей, остальные идут в подписчики, это тоже важно! они видят ваши новости. у меня например сейчас на одной странице почти 9000 друзей и 4000 подписчиков на мою торг.страничку.
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
а без рассылки я так понимаю особо никак))надо будет делать рассылку,иначе ничего не выйдет?
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
теперь Ваш вариант)))а как меня вообще находить будут если у меня там стоит моя,фамилия и имя,а не одежда например
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
точно, 10000 тысяч
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
скорее всего в поиске сообществ вас не будет
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я не делаю рассылку. просто постоянно добавляю записи на стенку, фото в альбомы. мои друзья и подписчики видят их, заходят. у вас два варианта - рассылкой привлекать клиентов, друзей или купить готовую раскрученную страничку (группу) и тогда можно торговать, иногда лишь делать рассылку)

автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
а у Вас фамилия и имя написано,или что-то вместо этого связанное с рекламой?
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня тоже имя и фамилия, , смотрят на аву, а там уже зайдут и все понятно. Вы можете как ’ник’ указать - одежда,сумки и т.д. - возле своей фамилии.
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
ну вы же покупали готовую, а у меня с 0. Кто-то же их должен создавать)
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
блин,что же лучше не хочется дурную работу делать дваждыа если на страничке например только новинки,реклама и т.д...и ссылка на группу где все уже подробно
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня название магазина, описание и аватарка. я как администратор группы
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
я одну купила и две сама раскрутила) но я их создала и добавляла в друзья, делала рассылку, когда еще не блокировали страницы и не жаловались на них) несколько лет назад.
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
мне как бы это не горит,я просто столкнулась с тем,что многие не знают,что такое кидстафф,и просят страницу дать вконтакте например,а у меня там кроме личной информации ничего нет,вот и думаю сделать
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
можно и так, на личной странице просто делайте репосты и ссылки на Вашу группу, и друзья с личной страницы перейдут в группу.
Xlimit• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
два варианта - покупать готовую страничку или группу (больше 4 тыс) либо создавать самой страницу или группу, и а) если страница с 0 - всех добавлять в друзья, б) группа - делать рассылку, но тут сложнее с одного аккаунта можно рассылать 20 приглашений не чаще чем 1 раз в 8 часов.
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
да наверно так будет лучше))пошла трудитьсяспасибо девочки!
автор ЯяяКакаджамбо • 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
спасибо большое за информацию,пошла делать))