ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2014
Подскажите по продажам вконтакте пожалуйста!
есть своя страничка там,как лучше и удобней создать свою группу и туда помещать товары или можно всё со своей страничке продавать,помещая всё в альбомы?как лучше,удобней,плюсы и минусы и т.д
я когдато продавала через контакт в своей группе, добавляла туда людей каждый день набралось 600 человек, а потом контакт просек что многие так работают без создания сайта и теперь эта услуга платная,нужно рекламировать группу, или добавлять себе всех в друзья, а на странице размещать то что продаете, но я таких вот продавцов отфутболиваю например, если Вас будут добавлять в спам то и страничка накроется
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляя модница
нет страничка моя мне нужна)))я так понимаю тогда лучше группу,я же могу её создать бесплатно,правильно?и могу добавлять сама друзей или кто захочет вступить?
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
лучше на личной страничке торговать! в группы меньше людей заходит.
так заблокировать могут
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так заблокировать могут
неправда. если не будете делать рассылку, спамить, никто не заблокирует. я спокойно торгую на 3-х страницах, около 5 лет. одну страницу купила с 7000 друзей, а две странички сама раскрутила.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да, добавлять сможете и без рассылки, но а) до 5 тыс человек и б) в группу вступают именно те, кому она действительно нужна, хотя реальное количество покупателей - 3-5%
Ответ для__ButterFly__
да, но спамите вы то с другого аккаунта, при чем здесь группа?
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
запуталась)))то есть на личной странице не больше 5000 друзей,а в группе сколько угодно правильно?
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
я не спамлю! и не говорю ничего о группе. просто пишу, что удобней торговать на личных страницах и никто их не блокирует, если не делать много рассылки.
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
на лично странице можно до 10 000 друзей, остальные идут в подписчики, это тоже важно! они видят ваши новости. у меня например сейчас на одной странице почти 9000 друзей и 4000 подписчиков на мою торг.страничку.
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
да, все верно, но участников нужно приглашать рассылкой, за что периодически банят, так что нужно создавать левые аккаунты и рассылать с них.
а без рассылки я так понимаю особо никак))
надо будет делать рассылку,иначе ничего не выйдет?
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
теперь Ваш вариант)))а как меня вообще находить будут если у меня там стоит моя,фамилия и имя,а не одежда например
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я не делаю рассылку. просто постоянно добавляю записи на стенку, фото в альбомы. мои друзья и подписчики видят их, заходят. у вас два варианта - рассылкой привлекать клиентов, друзей или купить готовую раскрученную страничку (группу) и тогда можно торговать, иногда лишь делать рассылку)
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
а у Вас фамилия и имя написано,или что-то вместо этого связанное с рекламой?
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня тоже имя и фамилия,
, смотрят на аву, а там уже зайдут и все понятно. Вы можете как ’ник’ указать - одежда,сумки и т.д. - возле своей фамилии.
Ответ для__ButterFly__
ну вы же покупали готовую, а у меня с 0. Кто-то же их должен создавать)
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
у меня тоже имя и фамилия,
блин,что же лучше не хочется дурную работу делать дважды
а если на страничке например только новинки,реклама и т.д...и ссылка на группу где все уже подробно
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
я одну купила и две сама раскрутила)
но я их создала и добавляла в друзья, делала рассылку, когда еще не блокировали страницы и не жаловались на них) несколько лет назад.
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
у меня название магазина, описание и аватарка. я как администратор группы
мне как бы это не горит,я просто столкнулась с тем,что многие не знают,что такое кидстафф,и просят страницу дать вконтакте например,а у меня там кроме личной информации ничего нет,вот и думаю сделать
__ButterFly__• 12 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
можно и так, на личной странице просто делайте репосты и ссылки на Вашу группу, и друзья с личной страницы перейдут в группу.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
два варианта - покупать готовую страничку или группу (больше 4 тыс) либо создавать самой страницу или группу, и а) если страница с 0 - всех добавлять в друзья, б) группа - делать рассылку, но тут сложнее с одного аккаунта можно рассылать 20 приглашений не чаще чем 1 раз в 8 часов.
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
да наверно так будет лучше))пошла трудиться
спасибо девочки!
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
спасибо большое за информацию,пошла делать))