Не фонарь• 12 сентября 2014
Как меняется сознание у женщины, познавшей мужчину
Доброго времени суток, форумчане )) Вот такой у меня интересный вопрос, может даже не вопрос, а размышления на тему...на тему как изменилось мировоззрезние после того, как стали женщиной.
Я потеряла девственность достаточно поздно для современности, в 23 года, первым мужчиной стал мой муж, собственно, единственным тоже. До этого момента я спокойно воспринимала всякие "пошлые" шутки, могла спокойно смотреть постельные сцены в фильмах при старших или родителях, меня это не смущало совершенно, и не волновало. Но после ночи, когда я стала женой, все изменилось, я стала другой. Все воспринимаю через призму секса. Я смотрю на те же предметы, что и раньше, но вижу их другими.
К примеру, все продолговатые предметы мне напоминают фаллос. Морковь, особенно с закругленным концом, кхм, такая безобидная вещь, как детская пирамидка вызывает у меня определенные ассоциации, особенно если основа такая рифленная и имеет круглый набалдашник.
Я не могу смотреть интимные сцены при родственниках и старших людях, мне неудобно, начинаю ерзать.
Все мы с детства знаем мультфильм 38 попугаев. Так вот слушая все эти диалоги я определенно и однозначно слышу разговор о сексе. Раньше я его так не воспринимала.
Сексуальная жизнь у меня частая и разнообразная, ничего запретного для меня не существует, хоть и не все нравиться.
Это у всех так? Какие Ваши размышления. Мнения мужчин тоже интересны.
Гладиолус• 12 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
я тоже хочу посмотреть видео про ту технику
дайте ссылочку
Там жесткач
горловая техника.

Не фонарь
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А что же с вами происходит,когда вы пользуетесь тампоном.?? =) страшно подумать
ничего со мной не происходит, тампонами не пользуюсь)))
издержки интернет-общения, я вовсе не имею в виду, что постоянно думаю о сексе, что постоянно хочется и т.д. Я говорю о том, что раньше не понимала сути шуток о детских пирамидах и прочее, а после лишения девственности поняла ))) что к чему, но это не значит, что прям жажду эту детскую пирамиду.
Кредитная• 12 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
Или муж Вас не удовлетворяет,или у Вас темперамент покруче.Если муж от Вас отстаёт по силе темперамента,то скоро Вас потянет на прелюбодеяние с ’голодухи’
Fancy Love• 12 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
дайте ссылочку
А я всегда думала, что алиса в стране чудес - детская сказка. Потом случайно перечитала, а там такая игра слов недетская
А еще мы все, все девки в классе тащились от cruel intentions(опасные связи). Ооо, как же мы все были влюблены в кино-героя. И какой глубинный нам казался фильм. И вот я дорвалась до него спустя лет пять. Хотела показать мч настоящую любовь и страдания... Сидела я, значится, и не понимала, вернее, отчетливо понимала, какая была раньше лохушка-подросток. А ведь мне казалось, что совсем не поменялась за это время
хотя это все отступление от заданной темы. На морковку смотрю как на еду
, а вот первую серию сериала кухня с родителями бы смотреть постеснялась
Гладиолус• 12 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
15 лет замужем. А что с пирамидкой не так????

Fancy Love• 12 сентября 2014
Советчицы слишком буквально восприняли автора темы, как мне кажется. Просто все мы смотрим на окружающий мир через призму своего личного опыта. Не нужно быть неудовлетворенным, чтобы глядя на морковку необычной формы, не понимать, что эта форма напоминает мужское достоинство. Я считаю, это нормально, просто у каждого опыт свой.
Вредняжка• 12 сентября 2014
Ответ дляГладиолус

я 14 что с пирамидкой????
Не фонарь
• 12 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Вот! Бинго! Спасибо))
Fancy Love• 12 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
Вот! Бинго! Спасибо))
И вам спасибо за интересную темку, на самом деле актуальный вопрос, есть над чем задуматься
masha budago• 12 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
а что за сфера деятельности такая))) если не секрет?
интим игрухи,но мой муж не проявляет интереса,а мне так хочется ими воспользоваться,уже распечатала..
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
О! Хочу вам спасибо сказать. Вы недавно такое крутяцкое видео показали о технике минета.
я себя раньше считала гуру минета. Оказывается я всего лишь колхозная лохушка.
Дайте ссылку на ролик плиз??
Я в дамках• 12 сентября 2014
О У МЕНЯ ЭТО БЫЛО 11 ЛЕТ В 15
О КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ ОН ИМЕЛ, А ВЕЧЕРАМИ Я С ПОДРУЖКОЙ ВСЕ ЕЩЕ В ИГРЫ ИГРАЛИ-В ПОЛЕ ЧУДЕС И В МОРСКОЙ БОЙ(КТО ПОМНИТ ЭТУ ИГРУ? НА БУМАЖКЕ?) ИЗМЕНИЛОСЬ СОЗНАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ ПОСЛЕ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ В 18 ЛЕТ,Я БЫЛА ГОТОВА СЬЕСТЬ ЕГО ЦЕЛИКОМ И ОБЛИЗАТЬ