Ликси• 12 сентября 2014

Вопрос по гостевой

Девочки, моя подруга создала себе страничку на КС чтобы продать свои вещи в связи с переездом, рейтинг естественно 0,а у продавцов с 0 рейтингом покупать побаиваются, хотя и вещи у нее неплохие.

можно ли мне написать в гостевой у нее отзыв, что она честная и порядочная? Не будет считаться "накруткой"?
ИзЮмрудная• 12 сентября 2014
Так кто ж поверит,если рейтинг 0.Доверчивые поверят,а осторожные всё равно пройдут мимо.Пскай начинает продавать,рейтинг сам прийдет)).Цена главный помощник.

Пушка заряжённая• 12 сентября 2014
Ну вы и вопросы задаете)
Она даже в покупатели может вас добавить, чтобы вы ей рейтинг подняли. Это все обман.
Но как кто-то сможет доказать факт обмана?)
Все на вашей совести)
спальное место• 12 сентября 2014
купите у неё что-то да и всё,но всё равно рейтинг ,то маленький совсем будет((
Кашпо• 12 сентября 2014
оно вам надо? сегодня она хорошая, завтра она хорошая, но если она кого то обманет, вы тоже попадете боком. не надо ни за кого подписываться.
автор Ликси • 12 сентября 2014
не хочу я ничего покупать. рейтинг как будет 0 так и останется 0, но если человек зайдет в ее гостевую, то увидит отзыв от человека с нормальным рейтингом.
Насколько я знаю в гостевой могут писать все.

Знаю, что никого не обманет, поэтому в этом русле даже не думаю.
Воздух в банке• 12 сентября 2014
Без сделки - писать в гостевой нельзя.
Косарева1970• 12 сентября 2014
Ответ дляЛикси

НЕТ НЕ МОГУТ без сделки.

А в чем проблема ? Все мы начинали с 0.

автор Ликси • 12 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970
НЕТ НЕ МОГУТ без сделки.

А в чем проблема ? Все мы начинали с 0.
в том что она совершенно не профессионал и ей нужно быстренько продать вещи.
я так понимаю, что в данной ситуации проще мне на свой профиль ее обьявления разместить)