Аноним• 21 января 2013

что подарить свекрови на ДР

Девочки, милые, подскажите идею подарка для свекрови, бюджет 300-400 грн. надо на сегодня, Киев.
Аноним• 21 января 2013
внуков)

Аноним• 21 января 2013
моя от орхидей тащится )) Всегда покупаем орхидеии ))
Аноним• 21 января 2013
вазон красивый
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
внуков)
я ей двоих подарила, и дочка двоих - думаю хватит
Аноним• 21 января 2013
моя всякие кофточки, шарфики любит
Аноним• 21 января 2013
Халат ей подарите и тапочки
автор Аноним • 21 января 2013
у нас бабушка тренер по велоспорту в прошлом, домашний быт - это не её, я уже три дня голову ламаю - досиделась до последнего

Аноним• 21 января 2013
НИЧЕГО!!! или белые тапочки - с намёком
Innusik_K• 21 января 2013
Сковородку, кастрюльку не катит?
kontamination• 21 января 2013
моя тоже вазончики любит)...может спорт костюм или чето спортивное) ну там гантели))
Аноним• 21 января 2013
билеты в театр и т.п
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляWelcome
Сковородку, кастрюльку не катит?
не любит она кухню, если б всё так просто было, я б в советчицу не оратилась
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляmama-nina
Конечно нет, подарите ещё ей как минимум 3х - ну чтобы наконец-то приучить её к быту!!!!
Аноним• 21 января 2013
Хороший постельный комплект,никогда не бывает лишним.Но это смотря какая свекровь и что она любит.
Аноним• 21 января 2013
Кошелек, шарф, сумку, косметику.
автор Аноним • 21 января 2013
уточняю - 61 год исполнилось свекрови
Rimmashka• 21 января 2013
Сумку красивую
Аноним• 21 января 2013
напишите ей поздравление в стихах и букет из конфет сделайте)
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
она дочкиных няьчит, будь у меня и пятеро - это не поможет

kontamination• 21 января 2013
а спа-салон (на покупоне глянуть скидочку)) чи там маникюр-педикюр-стрижка-пилинг...массаж)
Innusik_K• 21 января 2013
А мобильный телефон обновить? Она у вас как, модная или обычный подойдет?. У меня свекровь не очень продвинутая, мы ей на НГ дарили до 400 гривен телефончик новый. Ей главное чтоб звонил, и так третий за год меняет. То в маршрутке украдут, то в туалет уронит :).
Аноним• 21 января 2013
Массаж в салоне)
автор Аноним • 21 января 2013
нянчит - извените спешу - буквы теряю
Innusik_K• 21 января 2013
А может костюм спортивный....
Аноним• 21 января 2013
а, может, ей кроссовки подарить? пусть молодость вспомнит)
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляWelcome
А может костюм спортивный....
я тоже об этом подумала
Innusik_K• 21 января 2013
Ролики
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляWelcome
вы представьте - в прошлом спортсменка - косметикой не пользуется, ходит в спортивном стиле, всё есть, капец вобщем
Аноним• 21 января 2013
Хула Хуп
автор Аноним • 21 января 2013
спортивный костюм - думала и смотрела, если есть в кого то с Киева 50 размер киньте ссылочку пожалуйста