21 января 2013

Хочу похвастаться - сама сделала

показать весь текст
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не правы:) Всегда проще похвалить работу после беглого просмотра, чем взглянуть на нее под различными углами и дать не просто субъективную оценку, а совет. Второе, имхо, гораздо полезнее для автора.
К тому же, сайт действительно хорош, нужно только поработать над некоторыми моментами
спасибо, хочу учесть максимально все замечания и толково выполнить заказ - это первый мой подобный опыт, когда себе делала, было проще...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не правы:) Всегда проще похвалить работу после беглого просмотра, чем взглянуть на нее под различными углами и дать не просто субъективную оценку, а совет. Второе, имхо, гораздо полезнее для автора.
К тому же, сайт действительно хорош, нужно только поработать над некоторыми моментами
при чем тут под беглыми углами? Я, например, тоже из той категории, которых что-то может раздражать, и я сразу могу закрыть сайт не просматривая даже меню.. Но по-моему название темы просто ’Хочу похвастаться’ ,а не Ваши замечания.. Если бы было такое, я бы написала их, или вообще ничего не писала.., а так я просто похвалила...
Аноним 21 января 2013
Автор, вы уж меня простите и не серчайте, но я - как лучше. Потому как все только кивают или молчат.
Сайт кривой. Мягко говоря. Так и хочется сказать покрепче. Эта музыка, которая сразу включается, этот черный фон и ядовитые буквы - убого, глаза болят при чтении белых букв на черном фоне - это уже давно всем известно и никто так не делает (только если не новичок), а что это за гифка мигающая Welcome и подобные типа книжки в Гостевой и эта фея в белом обрамлении? Это вообще отстой 90-х годов. Люди, что вы тут нахваливаете? Пишите просто, чтобы автору приятно слышать было? А потом все остальные будут плеваться и сбегать с сайта с первой же секунды загрузки? (Кстати, корректно грузится только с третьего раза после нажатия ’Обновить’ - тоже вопрос-почему? Что вы там такого намудрили? Явно где-то ошибка кода.)
Автор, наберите в поиске аналогичные сайты и посмотри в каком стиле их надо делать. Это же детский сад.
....

А вот это что?
... кошек window.___gcfg = {lang: ´ru´}; (function() {var po = document.createElement(’’); po.type = ’text/java’; po.async = true;po.src = ’https://apis.google.com/js/plusone.js’; var s = document.getElementsByTagName(’’)[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })(); Теги: Питомник, ..

Вот она и ошибка нашлась.
Ошибка кода на самой первой странице внизу. Где то кавычки или скобки съели и не заметили.
Да еще теги тоже белыми буквами. Тогда бы уже тоже черными сделали, как фон, чтобы не видно было.

В общем, надо еще работать и работать. Сайт не создает впечатление качественной работы. Так, халтурненько, видно, что делал новичок и, не откорректировав, сразу залил в интернет.

Вы не обижайтесь, а посмотрите взглядом со стороны. Будто это чужой сайт. Сразу всё увидите.
Главное правило - сайт должен РАСПОЛАГАТЬ и НЕ РАЗДРАЖАТЬ. Цыганщина никому не нужна, кроме цыган. А Цыгане у вас котят покупать никогда не будут.

PS Мне, например, вот такой дизайн нравится http://www.laskalinas.com/ru_main.php
Но это моё личное мнение
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляWerena
Автор, вы уж меня простите и не серчайте, но я - как лучше. Потому как все только кивают или молчат.
Сайт кривой. Мягко говоря. Так и хочется сказать покрепче. Эта музыка, которая сразу включается, этот черный фон и ядовитые буквы - убого, глаза болят при чтении белых букв на черном фоне - это уже давно всем известно и никто так не делает (только если не новичок), а что это за гифка мигающая Welcome и подобные типа книжки в Гостевой и эта фея в белом обрамлении? Это вообще отстой 90-х годов. Люди, что вы тут нахваливаете? Пишите просто, чтобы автору приятно слышать было? А потом все остальные будут плеваться и сбегать с сайта с первой же секунды загрузки? (Кстати, корректно грузится только с третьего раза после нажатия ’Обновить’ - тоже вопрос-почему? Что вы там такого намудрили? Явно где-то ошибка кода.)
Автор, наберите в поиске аналогичные сайты и посмотри в каком стиле их надо делать. Это же детский сад.
....

А вот это что?
... кошек window.___gcfg = {lang: ´ru´}; (function() {var po = document.createElement(’’); po.type = ’text/java’; po.async = true;po.src = ’https://apis.google.com/js/plusone.js’; var s = document.getElementsByTagName(’’)[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })(); Теги: Питомник, ..

Вот она и ошибка нашлась.
Ошибка кода на самой первой странице внизу. Где то кавычки или скобки съели и не заметили.
Да еще теги тоже белыми буквами. Тогда бы уже тоже черными сделали, как фон, чтобы не видно было.

В общем, надо еще работать и работать. Сайт не создает впечатление качественной работы. Так, халтурненько, видно, что делал новичок и, не откорректировав, сразу залил в интернет.

Вы не обижайтесь, а посмотрите взглядом со стороны. Будто это чужой сайт. Сразу всё увидите.
Главное правило - сайт должен РАСПОЛАГАТЬ и НЕ РАЗДРАЖАТЬ. Цыганщина никому не нужна, кроме цыган. А Цыгане у вас котят покупать никогда не будут.

PS Мне, например, вот такой дизайн нравится http://www.laskalinas.com/ru_main.php
Но это моё личное мнение
любое мнение имеет право на жизнь, очень полезно, как по мне услышать мнение профессионала, я действительно новичок и этого не скрываю, разместила ’детище’ здесь для конструктивной критики...и поверьте - прислушаюсь... Вы не стесняйтесь-пишите, только без оскорблений, Ваше мнение мне очень важно, ведь, в конце-концов - это мое лицо
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
при чем тут под беглыми углами? Я, например, тоже из той категории, которых что-то может раздражать, и я сразу могу закрыть сайт не просматривая даже меню.. Но по-моему название темы просто ’Хочу похвастаться’ ,а не Ваши замечания.. Если бы было такое, я бы написала их, или вообще ничего не писала.., а так я просто похвалила...
не ссорьтесь...
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляWerena
Автор, вы уж меня простите и не серчайте, но я - как лучше. Потому как все только кивают или молчат.
Сайт кривой. Мягко говоря. Так и хочется сказать покрепче. Эта музыка, которая сразу включается, этот черный фон и ядовитые буквы - убого, глаза болят при чтении белых букв на черном фоне - это уже давно всем известно и никто так не делает (только если не новичок), а что это за гифка мигающая Welcome и подобные типа книжки в Гостевой и эта фея в белом обрамлении? Это вообще отстой 90-х годов. Люди, что вы тут нахваливаете? Пишите просто, чтобы автору приятно слышать было? А потом все остальные будут плеваться и сбегать с сайта с первой же секунды загрузки? (Кстати, корректно грузится только с третьего раза после нажатия ’Обновить’ - тоже вопрос-почему? Что вы там такого намудрили? Явно где-то ошибка кода.)
Автор, наберите в поиске аналогичные сайты и посмотри в каком стиле их надо делать. Это же детский сад.
....

А вот это что?
... кошек window.___gcfg = {lang: ´ru´}; (function() {var po = document.createElement(’’); po.type = ’text/java’; po.async = true;po.src = ’https://apis.google.com/js/plusone.js’; var s = document.getElementsByTagName(’’)[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })(); Теги: Питомник, ..

Вот она и ошибка нашлась.
Ошибка кода на самой первой странице внизу. Где то кавычки или скобки съели и не заметили.
Да еще теги тоже белыми буквами. Тогда бы уже тоже черными сделали, как фон, чтобы не видно было.

В общем, надо еще работать и работать. Сайт не создает впечатление качественной работы. Так, халтурненько, видно, что делал новичок и, не откорректировав, сразу залил в интернет.

Вы не обижайтесь, а посмотрите взглядом со стороны. Будто это чужой сайт. Сразу всё увидите.
Главное правило - сайт должен РАСПОЛАГАТЬ и НЕ РАЗДРАЖАТЬ. Цыганщина никому не нужна, кроме цыган. А Цыгане у вас котят покупать никогда не будут.

PS Мне, например, вот такой дизайн нравится http://www.laskalinas.com/ru_main.php
Но это моё личное мнение
к сожалению в бесплатной версии я цветом тегов не управляю...
Marivanna_Dnepr 21 января 2013
Сорри, но музыка на сайте лишняя. Как по мне, музыка должна включаться тогда, когда пользователь ее об этом просит.
Marivanna_Dnepr 21 января 2013
Ответ дляАноним
к сожалению в бесплатной версии я цветом тегов не управляю...
Вы же на вордпрессе его делали?
По-моему, можно там управлять. Просто в коде поменять цвет тегов.
Marivanna_Dnepr 21 января 2013
Ответ дляWerena
Автор, вы уж меня простите и не серчайте, но я - как лучше. Потому как все только кивают или молчат.
Сайт кривой. Мягко говоря. Так и хочется сказать покрепче. Эта музыка, которая сразу включается, этот черный фон и ядовитые буквы - убого, глаза болят при чтении белых букв на черном фоне - это уже давно всем известно и никто так не делает (только если не новичок), а что это за гифка мигающая Welcome и подобные типа книжки в Гостевой и эта фея в белом обрамлении? Это вообще отстой 90-х годов. Люди, что вы тут нахваливаете? Пишите просто, чтобы автору приятно слышать было? А потом все остальные будут плеваться и сбегать с сайта с первой же секунды загрузки? (Кстати, корректно грузится только с третьего раза после нажатия ’Обновить’ - тоже вопрос-почему? Что вы там такого намудрили? Явно где-то ошибка кода.)
Автор, наберите в поиске аналогичные сайты и посмотри в каком стиле их надо делать. Это же детский сад.
....

А вот это что?
... кошек window.___gcfg = {lang: ´ru´}; (function() {var po = document.createElement(’’); po.type = ’text/java’; po.async = true;po.src = ’https://apis.google.com/js/plusone.js’; var s = document.getElementsByTagName(’’)[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })(); Теги: Питомник, ..

Вот она и ошибка нашлась.
Ошибка кода на самой первой странице внизу. Где то кавычки или скобки съели и не заметили.
Да еще теги тоже белыми буквами. Тогда бы уже тоже черными сделали, как фон, чтобы не видно было.

В общем, надо еще работать и работать. Сайт не создает впечатление качественной работы. Так, халтурненько, видно, что делал новичок и, не откорректировав, сразу залил в интернет.

Вы не обижайтесь, а посмотрите взглядом со стороны. Будто это чужой сайт. Сразу всё увидите.
Главное правило - сайт должен РАСПОЛАГАТЬ и НЕ РАЗДРАЖАТЬ. Цыганщина никому не нужна, кроме цыган. А Цыгане у вас котят покупать никогда не будут.

PS Мне, например, вот такой дизайн нравится http://www.laskalinas.com/ru_main.php
Но это моё личное мнение
Да, диз, мягко говоря, не очень, и стиль не в тему, но автор же и не позиционирует себя как крутой веб-дизайнер или пхпшник. Человек взялся и довел дело до конца, уже за это - респектище.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Вы же на вордпрессе его делали?
По-моему, можно там управлять. Просто в коде поменять цвет тегов.
нет Джимдо
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Да, диз, мягко говоря, не очень, и стиль не в тему, но автор же и не позиционирует себя как крутой веб-дизайнер или пхпшник. Человек взялся и довел дело до конца, уже за это - респектище.
спасибо за поддержку, критики хочу.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Сорри, но музыка на сайте лишняя. Как по мне, музыка должна включаться тогда, когда пользователь ее об этом просит.
музыка управляема. хочешь - выключи...
автор Аноним 21 января 2013
да и хозяйка закомандовала, хочет и все тут...
Сиренькая 08 марта 2013
ой музыка на сайтах это жесть жестяная - среди веб мастеров просто откровенным жлобством считается, уговаривайте отменить....
Шрифт сиреневый не в тему. Котик рыжий на зеленом - делайте что то сочетаемое по цвету. Шриф выровняный как стих посередине, ад еще и жирный - срочно переделать!
Былый счестки на черном сайте не к мету - меняйте на что то в темном стиле
Верхний кот в шапке сайта - скучный и сренвый шрифт там не в тему!
Хотя бы что то такое, навскидку, как в прилепленных фото.
Картинку велком вообще нафиг! или делайте в стиле шапки сайта и нафиг, прос словами. ФОнарь вообще не в тему!
Дама с собачкой 08 марта 2013
Ответ дляСиренькая
ой музыка на сайтах это жесть жестяная - среди веб мастеров просто откровенным жлобством считается, уговаривайте отменить....
Шрифт сиреневый не в тему. Котик рыжий на зеленом - делайте что то сочетаемое по цвету. Шриф выровняный как стих посередине, ад еще и жирный - срочно переделать!
Былый счестки на черном сайте не к мету - меняйте на что то в темном стиле
Верхний кот в шапке сайта - скучный и сренвый шрифт там не в тему!
Хотя бы что то такое, навскидку, как в прилепленных фото.
Картинку велком вообще нафиг! или делайте в стиле шапки сайта и нафиг, прос словами. ФОнарь вообще не в тему!
А когда это желтый или рыжий стал не сочетаемым????
Дама с собачкой 08 марта 2013
не дописала - не сочетаемым с зеленым..
Сиренькая 08 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
не дописала - не сочетаемым с зеленым..
рыжий с зеленым сочетается, спору нет, но он не сочетается с сиреневым шрифтом. Сиреневый шрифт не подходит желто-рыже-зеленому коту. Тем более все это на черном фоне и еще к тому же присутсвуют белые шрифты.
автор Черепаха Тортила 09 марта 2013
Ответ дляСиренькая
ой музыка на сайтах это жесть жестяная - среди веб мастеров просто откровенным жлобством считается, уговаривайте отменить....
Шрифт сиреневый не в тему. Котик рыжий на зеленом - делайте что то сочетаемое по цвету. Шриф выровняный как стих посередине, ад еще и жирный - срочно переделать!
Былый счестки на черном сайте не к мету - меняйте на что то в темном стиле
Верхний кот в шапке сайта - скучный и сренвый шрифт там не в тему!
Хотя бы что то такое, навскидку, как в прилепленных фото.
Картинку велком вообще нафиг! или делайте в стиле шапки сайта и нафиг, прос словами. ФОнарь вообще не в тему!
фоторедакция неплохая, но оранжевый текст сливается с оранжевым котом и теряется, я даже не поняла сразу, что написано ’питомник экзотических кошек и т.д...’
Сиренькая 09 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
фоторедакция неплохая, но оранжевый текст сливается с оранжевым котом и теряется, я даже не поняла сразу, что написано ’питомник экзотических кошек и т.д...’
так эта же картинка для примера, она в 2-3 раза меньше чем у вас на сайте. В натуральноую величину там все читабельно :)
Кроме того это навскидку - что бы получить вообще хорошо, надо посидеть поподбирать и начертание шрифта и размер и цвет и обводки-эффекты. Вылизывтаь дизайн ради примера-баловоства смысла нет, просто показала наглядно что имелось в виду.