Аноним• 21 января 2013

Хочу похвастаться - сама сделала

http://shela-cat.jimdo.com/
Mango_Apple• 21 января 2013
сайт?

Аноним• 21 января 2013
Сделайте фото такое ,как здесь лучшего качества, а то снежные хвосты у котов)
Любовь Калистратовна• 21 января 2013
неплохо)
но с гостями лучше на ’вы’ и блымающие приколы лишние...
а фото тут - лучше
Аноним• 21 января 2013
в смысле?..... котов сделали?
lora 2012• 21 января 2013
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле?..... котов сделали?
нет, сайт, котов тоже делаем, но не я а коты, сами себя делают
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляБуЛя
неплохо)
а фото тут - лучше
спасибо, учту*)
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо.
Любовь Калистратовна• 21 января 2013
а, еще ’контакт с нами’ заметить бы на ’наши контакты’
имхо)

Lovebaby• 21 января 2013
Хорошим делом занимаетесь! Я особо не вчитывалась в текст, но если разрешите конструктивную критику, то отредактируйте текст на главной - в каждом предложении слова-повторы. Слово ’наш’ оставьте только в первом случае, питомник кое-где уберите, замените другим словом. Просто режет слух. Это у меня профессиональное.

А вообще - молодец!!! Котики такие хорошенькие, мечтаю, но не могу себе позволить.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляLovebaby

спасибо, для критики и хвастаюсь...одна голова хорошо, а 100 - лучше
Аноним• 21 января 2013
Да, отредактируйте текст, очень много повторений - Наш, Наши, Питомник. Режет слух
allo4ka21• 21 января 2013
Какие у вас котята классные!! А вы их продаете? Мы такого бы купили!
sv.k• 21 января 2013
Хорошо получилось, Если у вас ещё и опыта нет, тогда вообще гениально. Я бы тольо музыку поменяла, вальс на мой взгляд скучновато.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляallo4ka21
спасибо, но это котята девочки из клуба, где и я состою, я себе сама сайт сделала, а этот сделала первый раз на заказ уже... а у нас британцы*))
Аноним• 21 января 2013
Вы большая молодец, что осваиваете новые для себя виды деятельности (это я о создании сайтов). Хотите немного конструктивной критики?
Что понравилось:
1. Шапка
2. Менюшка слева.
3. Слайдшоу
4. Стрелочка для быстрой прокрутки вверх.
Что не понравилось:
1. Музыка! Прошу Вас, уберите ее. Очень многих раздражает музыка на сайте, особенно если в это же время в наушниках или колонках играет своя музыка. Или когда открываешь много вкладок сразу и вдруг из колонок раздается непонятно откуда взявшаяся музыка. Начинаешь судорожно щелкать по вкладкам в поисках источника звука. Лично я сайты с музыкой закрываю не задумываясь.
2. Непонятные анимации с блестяшками и стишок в блоке справа. Если сайт претендует на нечто большее, чем личный блог, эти 2 элемента там не к месту.
3. Текст на главной странице. Поработайте над ним. Очень много стилистических ошибок.

Удачи Вам и Вашим котейкам:)
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляsv.k
а музыку на первой странице Вы имеете ввиду?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Что понравилось:
1. Шапка
2. Менюшка слева.
3. Слайдшоу
Что не понравилось:

Удачи Вам и Вашим котейкам:)
спасибо, мы с Вами, кажется, уже знакомы... Вы мой почерк, наверное, узнали..
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Умничка!!! .. А относительно замечаний, всегда недовольные найдутся, ведь легче учить, чем самому что-то сделать..Мне, например, все понравилось... Даже пушистостей не заметила и мелькания не мешают абсолютно...

Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляsv.k
а музыку я бы вообще убрала. Сами знаете - на вкус и цвет...будет для кого-то раздражающим фактором.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю даже, может в продавалке пересекались, почерк мне Ваш не знаком, увы Я на форуме и советчице пишу крайне редко. Вот, не смогла мимо Вашей темы пробежать
Раиса_киев• 21 января 2013
телефон лучше в верхнем правом углу размещать. Это первое, на что бросается взгляд. И меню лучше сделать так, чтобы его можно было сразу щелкнуть, не делая прокрутки.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
я думала, что это, именно Вы, в Советчице раздаете советы по раскрутке сайтов, есть здесь такая тема... ну да ладно,, огромное спасибо за пожелания, взаимно
Раиса_киев• 21 января 2013
А вообще - сайт хороший. А для первого раза - супер!
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо.я бы с удовольствием, но привязана к шаблону, а хозяйка другой не хочет....
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибки*)
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
хозяйка просто жаждет музыки и боюсь не захочет этого, я её тоже об этой проблеме предупреждала...но увы
allo4ka21• 21 января 2013
Ответ дляАноним
напишите мне в личку. Я вас поспрашиваю)))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не правы:) Всегда проще похвалить работу после беглого просмотра, чем взглянуть на нее под различными углами и дать не просто субъективную оценку, а совет. Второе, имхо, гораздо полезнее для автора.
К тому же, сайт действительно хорош, нужно только поработать над некоторыми моментами
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляallo4ka21
ок, добро пожаловать.