Прячусь от Всех• 21 января 2013
В бренде или дешевые понты
Вот у меня уже не первый раз назревает вопрос.Почему покупателям нужна надпись бренда, при покупке китайской подделки.
Пишит мне девушка "Мне нужны "Лабутен" и ОБЯЗАТЕЛЬНО с надписью на пятке"Цена вопроса 200 грн. Ну нафига эта надпись?Она что разбувается и всем показывает, что это у нее оригинал и она вся такая модная?Эта народ так себе душу греет?
Или срезали лейбу на пальто(когда в прошлом году шмон был и бренды на таможне в топку летели), так какая истерика была, пальто только из-за этой лейбы и заказывали. Ну зачем?Или я чего-то не понимаю?
Аноним• 21 января 2013
А вот я хочу только бренды и оригиналы, это мое личное дело, и не нужно считать мои $
Аноним• 21 января 2013
Ага, я покупала в торговом центре шапочку (шерсть 70% акрил 30%) - 60 грн(турецкая фирма) а напротив в детском мире такая же модель Реймы 270!!! с таким же составом но с Мааааленькой бирочкой на лбу.
Аноним• 21 января 2013
пускай закажут лейбы себе и пришивают их куда попало,суть то не меняется,китай он и в Африке Китай
Прячусь от Всех
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Оригинал и 2$ подделка єто разные вещи.
Морская звезда• 21 января 2013
да пусть там хоть двести раз лабутен будет написано, со стороны все равно видно, шо это подделка))))
У меня так кошелек-клатч Луи Витон
Кожа, классный, но с Луи Витоном и рядом не проходил
У меня так кошелек-клатч Луи Витон
Таша-Наташа• 21 января 2013
Ответ дляlunna.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф. Раневская.)
Люблю Раневскую

Прячусь от Всех
• 21 января 2013
Ответ дляlunna.
В точку
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляlunna.
Gjll Поддерживаю
Аноним• 21 января 2013
Сейчас этих брендов на каждом шагу! А сумки а-ля Шанель уже и у бабулек видела на рынке, а пуховики Монклер, ужас! Видно, что г...но дешевое, но зато на плече надпись
Мы часто ездим за продуктами на одно фермерское хозяйство! Хозяева люди очень состоятельные! И хозяйка могла бы уже спокойно почивать на лаврах.... Но она продолжает упорно трудиться. И на работе.... И с домашним хозяйством ( вопрос на хрена дома то? Если есть огромнейшая многопрофильная фирма?) приезжаем как то.... Она цыплят в сарайчике обхаживает.... В дубленке ... С шикарнейшим шиншиловым воротом!
Спрашиваю - а чо так? Говорит - та невестка подарила, а я с молоду кроличий мех не люблю! ( сын с невесткой живут в Питере) . Я ей говорю так это ж не кролик- это же ШИНШИЛА!!!! А она спрашивает - ’ ну и что оно от этого красивее что ли? ... Куценькое, серенькое... Лучше куртка на пуху’
И по фиг бренды .... Главное - комфорт!!!!
Аноним• 21 января 2013
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская