vikan• 21 января 2013

Ищу продавца ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ парфюмерии

Девушки, дорогие покупатели кидстаффа!

Посоветуйте, пожалуйста, НА СВОЕМ ОПЫТЕ кидстаффовского продавца ОРИГИНАЛЬНОЙ (это принципиально!) ПАРФЮМЕРИИ известных брендов. Очень надо и себе, и маме, и мужу...

Продавцов прошу не беспокоить!
Аноним• 21 января 2013
Тут таких нет

Аноним• 21 января 2013
посмотрите на сайте мейк ап.
автор vikan • 21 января 2013
а на сайте мейк ап оригинальная парфюмерия?
Аноним• 21 января 2013
я люблю этот сайт http://www.parfeya.com.ua
Аноним• 21 января 2013
Не хочу навязываться,но заказываю в дьюти фри.Могу и чек предоставить.Так что,если заинтересует,напишу Вам в личку,чтоб не было саморекламы)
Njusha11• 21 января 2013
Я не Продавец, я сама покупаю только в Дюти фри для себя и для своих близких, могу и Вам как посредник купить, и переслать с чеком, 100% оригинал. За услуги + 10% к чеку, если интересно, пишите:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html

Ездим в среднем раз в неделю.
Чек предоставляется
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляvikan
беру там шампуни и маски, вроде бы все хорошо.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляvikan
ну и в Дьютике не все оригинал
ПешитеБесАшипок• 21 января 2013
makeup.com.ua -заказываю несколько лет и духи, и декоративку и косметику по уходу за кожей! пока всем довольна!

БезникаЯ• 21 января 2013
Ответ дляАноним
ну и в Дьютике не все оригинал
кака почему вы так пишите , я была уверена что 100 % оригиналы
БезникаЯ• 21 января 2013
а как проверить что оригинал
Njusha11• 21 января 2013
проверяют через код на спец. сайте
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляNjusha11
проверяют через код на спец. сайте
Тому, кто подделал парфум и флакон, цифры правильные не сложно напечатать.

Я покупаю здесь, больше тысячи положительных отзывов в отсутствие отрицательных для меня вполне достаточная гарантия

https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html

А вот сейчас нужного аромата у Светы не было и я заказала здесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2433173.html

еще не получила, но не думаю, что админ Кидстаффа будет продавать фейк, заявляя его как оригинал
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним

У Светы конечно оригинал) Императрица от D&G у нее стоили 380 грн. Не смешите,Цифры не напечатанные, а выбитые на упаковке и флаконе!!!!! Не вводите людей в заблуждение!!!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляvikan
точно нет! 2 раза возврат делала
chuha• 21 января 2013
блин,а что за привычка писать под анонимом??? если не конкурент-лицо откройте! иначе как можно верить Вам,а не той же Свете? Я вот у нее не раз покупала. Если сравнивать по упаковке, бутылочкам-то придратся не к чему! по поводу аромата не скажу, т.к. сравнить не с чем. Поэтому-факты и доказательства в студию!!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляchuha
а причем тут аноним к оригинальности духов?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько она должна стоить ?
Вчерашний прайс Светы:
Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice W EDT 100ml 448
Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice W EDT 50ml 326
Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice W НАБОР edt100ml+b/lot100ml 512

Здесь:

http://www.scentiments.com/Product/SkuInfo.aspx?id...

D&G L´imperatice (3) 3.3 oz EDT spray TESTER by Dolce & Gabbana $55.20
Dyhi• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4498356.html