Я такое• 12 сентября 2014

Посоветуйте прогулку для зимы)

Милые дамы, кто компетентен в этом вопросе, посоветуйте, для ребенка 1,7 мес. Главное-проходимость и комфорт. Цена, без ограничений, в пределах разумного)
Меня не звали• 12 сентября 2014
Капелла 803 неплохая

farmalena• 12 сентября 2014
макси кози мура 4. Идельаные колеса для наших дорог, аморта. Есть зимние чехлы. Широченное спальное место. Продаю)))))))). если интересно-пишите)
Просто болталка• 12 сентября 2014
Капелла 901 или колетто авео
Отмотала своё• 12 сентября 2014
капелла
Звезда в шоке• 12 сентября 2014
Каппела идеальна
yanina2307• 12 сентября 2014
пег перего сі -едет по снегу безупречно,несмотря на маленькие колёса.у нас перего GT 3 простояло.даже не ездили-не біло необходимости-сишка справилась на УРА
HappyTanchik• 12 сентября 2014
капелла

Шмоточницаца• 12 сентября 2014
+ к макси кози мура 4 - коляска великолепная.
Простите, но никакие капеллы и поляки рядом не стояли...
Кастрюлька• 12 сентября 2014
из Капелл только 803, но амортизация плохая как по мне и угол спинки тоже...
Просто болталка• 12 сентября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ниче что стоит в три раза дороже???
Админко• 12 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Ниче что стоит в три раза дороже???
ну так и качество в три раза лучше. автор в цене не ограничила
автор Я такое • 12 сентября 2014
Ответ дляАдминко
Как раз на ней и остановилась, спасибо)