21 января 2013

Кто делал лимончелло? Поделитесь рецептом

Хочу сделать,рецептов море ,но хотелось бы проверенный именно.Спасибо))))
Blonda_2011 21 января 2013
и я послушаю
Аноним 21 января 2013
и я с вами)
Моль Молливна 21 января 2013
я делала,вкус идеально приближен,нона последнем этапе почему-то помутнел.САми домавыпили,конечно,но на стол не подашь.А вот адвокат получается идеально!
Аноним 21 января 2013
что такое адвокат?
автор Таша-Наташа 21 января 2013
Ответ дляlikastar
я делала,вкус идеально приближен,нона последнем этапе почему-то помутнел.САми домавыпили,конечно,но на стол не подашь.А вот адвокат получается идеально!
я читала ,что когда сок лимонный вливаешь может помутнеть,есть просто на водке,на спирту,с соком и без сока вы какой делали?Ану колитесь
Аноним 30 января 2013
А чем отличается Лимончелло и Лимончино(итал.ликёры)?
автор Таша-Наташа 31 января 2013
Ответ дляАноним
А чем отличается Лимончелло и Лимончино(итал.ликёры)?
ничем
Аноним 31 января 2013
Как-ничем?Отличаются составом,посмотрите на бутылки и этикетки,разница видна сразу
автор Таша-Наташа 31 января 2013
Ответ дляАноним
Как-ничем?Отличаются составом,посмотрите на бутылки и этикетки,разница видна сразу
вам есть что добавить или дать рецепт?
автор Таша-Наташа 31 января 2013
Ответ дляАноним
Как-ничем?Отличаются составом,посмотрите на бутылки и этикетки,разница видна сразу
а вы по бутылкам напитки различаете?почитайте в нете чем напитки отличаются....
Аноним 31 января 2013
А Вы какой пили?)
автор Таша-Наташа 31 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы какой пили?)
аноним я вообще алкоголь не пью,но знаю,что есть рецепты ликеров с добавлением молока и крем ликеры,отличие только в молоке ,или же если крем в густоте,,впрочем как и лимончелло и лимончино может настаиваться на спирту так и на водке.Хотя не пойму к чему фото бутылок,если суть вопроса в рецепте домашнего напитка....
Аноним 31 января 2013
)))
автор Таша-Наташа 31 января 2013
Ответ дляАноним
)))