Интеллектуальные оладьи• 12 сентября 2014
кто видит по фото,вопрос.
Что у меня с работой,с семьёй,с детками,с работой,с местом проживания. Будущее. Интересно.
Плюшевая дыба• 22 сентября 2014
Вам подходит имя Аня или Яна... дети будут. С отцом связи не ощущается. Муж - ни рыба, ни мясо, но и не плохой по сути если с другими сравнивать... Вы меняли работу уже не раз, скорей всего, на то что учились, уже не интересно и не прибыльно... Дети вас любят, но работать нянечкой или воспитательницей, тоже не сахар.
Плюшевая дыба• 22 сентября 2014
И еще у вас есть сестра... Внешне вы похожи, но по характеру очень разные, всегда было соперничество... Скорей всего она старше. Я не ясновидящая... только учусь)))