Посудомойка• 12 сентября 2014
Дополнительная социальная помощь?
Девочки я получаю помощь на второго ребенка , муж если без работы сейчас платят дополнительную помощь так ка раньше, если подаешь определенные документы то они ( соц. Служба) на считывали сумму от 100 до 1000 грн. Или тоже уже не платят?
Цветов Мне срочно• 12 сентября 2014
по доходам отменила,только малообспеченым,но нужно чтоб муж работал хоть с самой маленькой зарплатой