Пез Году Неделя• 13 сентября 2014
Помогите подобрать аксы и обувь под платье, фото
я блондинка (пшеничка) с карими глазами, смугловатая кожа, уду покупать такое платье, какие аксы под него подобрать, какого цвета обувь подойдет, волосы лучше подобрать или распустить? повод свадьба друзей ,всем спасибо
Пез Году Неделя
• 13 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Платье очень дешево выглядит
я не спрашивала про платье, только аксы
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
я не спрашивала про платье, только аксы
можно поясок черный, на шею ничего и серьги крупные, волосы с локонами подобрать, черная обувь- будет скучновата. Извините, конечно, но если у вас теплый оттенок кожи, цвет платья вам не походит. Сама , такая по описанию как и Вы, голубой и синий (разве что темно- синий), категорически не мои цвета.
Пез Году Неделя
• 13 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а мне наоборот очень идет синий, ярко-голубой, а темно-синий мне не идет