Lizavel• 13 сентября 2014

как сносились купальники victorias secret?

Девочки,у кого как купальники выглядят после морей? У меня забился песком и не выстирывается,второй полинял,оригинал с сайта...моей подруги тоже( но они светлые..а вы довольны? На след лето взяли бы себе ещё такой?на купальники вс просто бум был этим летом!)
Totka• 13 сентября 2014
У меня не сносился) Буду и следующим летом таскать, еще один куплю точно)
Не разочаровалась

Ночка• 13 сентября 2014
У меня купальников ВС более 10. На песке не лежу, правда. Так что песком не забились. Не выгорели. От бассейнов тоже не испортились. Но после использования простировала в мыльной воде.
Конечно, износ есть )) но ведут себя лучше (не растягиваются) и служат дольше купальников Гальяно, Д&Г и пр. брендовых не покупаю последние 2-3 года точно.
molnia• 13 сентября 2014
У меня 3 штуки, песком не забились, не выгорели. мне нравятся, покупаю еще.
rybka21• 13 сентября 2014
Мой белый выглядит отлично, у дочери цветной принт - слегка выгорел. Но мы этим летом загорали с мая до середины августа.
В остальном никаких нареканий - не растягиваются, нитки не лезут
-lina-• 13 сентября 2014
у меня на белом появились желтые пятна которые не отстирываются (читала на форуме что это от кремов для загара у многих они не отстирались) а так больше нареканий нет
Мерида• 13 сентября 2014
У 2 купальника ВС оригиналы. Сиреневый и бирюзовый. Обоим 2 года. Не выгорели, не полиняли, песком не забились, хотя в этом году были на пляже с песком. Я купальниками очень довольна.
После моря постирала в машинке и все ок.