Папобус• 13 сентября 2014
Кому выдали депозит в VABе
Не можем забрать депозит с ВАБа , говорят что у них стоит ограничение на выдачу депозита, 990 грн в день на карточку, через АТМОСФЕРУ. Сумма не маленькая..заключили договор, по которому уже надо делать проплаты...а денег не выдают..
Папобус
• 13 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
Мама так и забирает. Половину уже забрала...
каждый день отдают?
Кидстаффовка• 13 сентября 2014
банк на грани закрытия, я тоже не получила нормально, откройте у них карточку и забирайте по тысяче с любого банкомата где есть деньги, пусть и с процентом за сьем, но это хоть реальная возможность вернуть деньги.
Папобус
• 13 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
спс
Сиреневенькая• 13 сентября 2014
Ответ дляПапобус
каждый день отдают?
сколько раз ходила - денег нет..
оформила карту, ходит каждый день, перечисляет по 1000 на карту, а потом снимает в банкомате..точнее в пятницу последний раз сняла.
Правда еще половину депозита на месяц оформила..потом и ее заберет...
А теперь насобирала еще и в Дельту положила...а я читаю, что там не оч дела хорошо идут
Папобус
• 13 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
сколько раз ходила - денег нет..
спс