Марс атакует• 13 сентября 2014

Соглашение Украины с ЕС откладывается до 2016 года

Вы видели?
Углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли между Украиной и Евросоюзом отложили на год. Таким образом она начнет действовать с 31 декабря 2015 года.

Об этом на брифинге заявил еврокомиссар по вопросам торговли Карел де Гухт, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

"Введение в действие Соглашения о зоне свободной торговли отложено до 31 декабря 2015 года", - заявил еврокомиссар.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/bryusselskiy_komp...
На перекуре• 13 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
ПараноЙя у Вас!
’Россия требует внести изменения в соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Интересы РФ выложили аж на 60 страницах’
http://uapress.info/ru/news/show/38340
Отложить действие ассоциации на год это следствие требований раши. Потому что если бы изменили пункты то Петя бы сразу поехал в ростов к вите.

Не раскрытый парашют• 13 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
Витюня-то получается безвинно пострадал
Странно, и онижедети на майдан не бегут...
Капитанша• 13 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
печеньки закончились
Беговая дорожка для носа• 13 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
ПараноЙя у Вас!
http://uapress.info/ru/news/show/38340
так обвиняйте тех - кто идет наповоду
Анти-аноним• 13 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так обвиняйте тех - кто идет наповоду
С тех кто идёт на поводу, никто вины и не снимает ! Но кто ’их’ к власти привёл? Кто привёл на трон в первом туре? Все так поверили олигарху.... Сколько было возмущений ’все плохие, он хороший’ Обидно до слёз.... те же яйца только в профиль..
Я люблю транзисторы• 13 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
да уж.... из за некоторых, мы все в полной жо..