Пиу!Пиу!• 13 сентября 2014

Наконец-то стало известно, когда в Украине закончится война

Аналитики банка Morgan Stanley прогнозируют, что военный конфликт в Украине закончится через год – во второй половине 2015 года.

По мнению авторов прогноза, к этому времени Украина столкнется со значительным дефицитом газа, а Россия – с дефицитом долларов, несмотря на относительно высокие цены на нефть.

Поэтому продолжать войну и обмен санкциями после 2015 года странам будет крайне невыгодно.

http://thekievtimes.ua/society/398565-na-skolko-za...

Я думаю, кто такие Морганы - все знают, поэтому в их прогнозе не сомневаюсь
Lennnok• 13 сентября 2014
спасибо...а до этого люди вымрут

Черепаха Тортила• 13 сентября 2014
Очередной ’прогноз’.... Уже сколько их, а толку?((
Тут надолго• 13 сентября 2014
Послушаю
автор Пиу!Пиу! • 13 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну это первый масонский прогноз по-моему
Я не такая• 13 сентября 2014
Ответ дляLennnok
спасибо...а до этого люди вымрут
да уж...вспоминается фраза из фильма: в твоём доме будет играть музыка,но ты её не умлышишь...(((
очки_ннадо• 13 сентября 2014
я не знаю кто это такие Морганы
stok rosniza• 13 сентября 2014
сколько людей столько и мнений.

жаль тех кто остался без здоровья.
кто лишился жизни.

ноги у молодых ребят отсутствуют а им только 17-18 лет вчера по тв показывали.
2015 это очень долго.
сколько еще крови им нужно.
Катенька583• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
FISHK• 13 сентября 2014
И они прям решили так взять и сказать всем, чтоб типа не переживали, ведь мы ж все знаем кто такие Морганы. Я вот нет, не знаю, до сегодня по этому поводу не расстраивалась, да и не собираюсь. А написать в инете можно нынче всё, что угодно.

Статус Ква• 13 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
я не знаю кто это такие Морганы
и я первый раз слышу
Кокосиха• 13 сентября 2014
Ответ дляFISHK
Самая популярная и больная тема, на это и спекулируют!!!
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2014
перспективно
автор Пиу!Пиу! • 13 сентября 2014
Почему банк МорганСтенли (входящий в группу ФРС -это те, кто печатают американский доллар) делает какие-то прогнозы? Банк МорганСтенли - сходит в систему мирового правительства, которое пишет сценарии развития практически всех стран мира. Например, в результате арабской весны США смогли уменьшить печать доллара. ФРС надо прогнозировать когда же наконец бюджет США будет бездефицитным.Я думаю, не для кого не секрет, что США - самый большой должник в мире
Таки в курсе• 13 сентября 2014
девочки я слышала, что скоро в мире начнуться катастрофы: извержение вулкана, смерчи, землетрясения, и тому подобные явления(широкомасштабные) и что с 6 млрд людей останеться только 20%(
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2014
А до этого просто наших мужчин подстреливают.
Таки в курсе• 13 сентября 2014
сколько людей, столько и мнений, интерестно что эти гадалки и мольфарки еще видят?
Шелест счастья• 13 сентября 2014
и?

что это за сайт?
ага, давай посмотрим
это рерайт статьи, которая вышла на другом мутном сайте, а те в свою очередь перепостили статью со слона, а слон, в свою очередь дал комментарии ( анонимных, нигде не указаны имена) аналитиков банка, который хоть и называется Morgan Stanley, но на самом деле имеет русские уши, русские же интересы и русское присутствие в совете директоров.
опять нет повода не верить!
Шелест счастья• 13 сентября 2014
при том на слоне я так и не нашла исходный материал
Шелест счастья• 13 сентября 2014
авторы статьи на втором мутном сайте игриво написали ’по мотивам информации с портала слон’ и ссылку на главную...

автор Пиу!Пиу! • 13 сентября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Золотой миллиард http://siac.com.ua/index.php?option=com_content&ta...
автор Пиу!Пиу! • 13 сентября 2014
Ответ дляШелест счастья
источник написан http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/09/333...
или ему тоже верить нельзя?
фан L.O.S.T.• 13 сентября 2014
Прогноз построен только из расчета финансовой ситуации на данный момент. Но, нельзя не учитывать постоянно меняющуюся ситуацию с взаимными санкциями, договоренностями, человеческий фактор и т.д.
автор Пиу!Пиу! • 13 сентября 2014
Ответ дляШелест счастья
и?

что это за сайт?
ага, давай посмотрим
опять нет повода не верить!
Перепостили почему-то многие
http://vesti-ua.net/novosti/za-rubezhom/9998-banko...
http://www.capital.ua/ru/news/28927-konflikt-v-ukr...

http://economics.lb.ua/state/2014/09/09/278746_mor...
Шелест счастья• 13 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Перепостили почему-то многие

перепостить ума много не надо! идет информационная война, вы не знали?
Фиктивная• 13 сентября 2014
Смешной прогноз, не учитывающий идиотизм ху@ла,импотентность нашего правительства и трусость евросоюза.