Флюорография гуся• 13 сентября 2014

может кто знает когда ждать скидки на Виктории Сикрет?

Сорока белобока• 13 сентября 2014
Я покупаю у посредника, который всегда под минус выкупает.

автор Флюорография гуся • 13 сентября 2014
дайте ссылку, пожалуйста.
77kate• 13 сентября 2014
А чего их ждать? Сейчас многоуровневая. Fall14 вроде код. Или вы про распродажу? Тогда после рождества сразу в конце декабря. Вам сейчас и сумку дадут с покупкой на 75$ ;) и на лифоны 10$ офф почти на все... В общем, ждать не надо, все есть
спасибо! но хочется дополнительную. недавно была -20-провтыкала
Сорока белобока• 13 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
дайте ссылку, пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3407420.html
77kate• 13 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Не переживайте! 20% скидка шла на обувь или одежду, клиранс не подходил, белье не входило. Смотря, что вам нужно, конечно.
Зато сейчас есть многоуровневая(15$ офф с 100$, 75$ офф с 250$ и 50$ офф, точно не помню, со 150$). При большом заказе вы аж 30% получаете таким образом. Плюс сумку получаете в подарок. Ну и доставку бесплатную по америке как третий код заказа, а если шлете напрямую, то трусы всегда можно найти или 10$ офф с брашечки;) и цены сравните. Они их меняют, так что без 20% может реально стоить столько же.
Есть код на free shipping по америке от 50$(не включая клиранса). Если нужно, обращайтесь, только у меня лишний один, так что спрашивайте, если точно-точно нужно. Не знаю, действует ли он с fall14(многоуровневая).