Инфотуфелька• 13 сентября 2014

Как правильно носить пояс с чулками?

Ну на фото модели всегда снизу трусики, а сверху чулки и пояс
У меня есть чулки и пояс, так вот, снять трусики - невозможно. Нет ну можно растегнуть застегнуть крепления, но это довольно не удобно.

А если сверху труски одеть - черти что.

Так как правильно? Нужно снять трусики - расстегивай застежки?
автор Инфотуфелька • 13 сентября 2014
Ну вот на модели объсните мне

Бабка-ежика• 13 сентября 2014
конечно) а как по-другому?
автор Инфотуфелька • 13 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
конечно) а как по-другому?
Да я и спрашиваю как правильно? Потому что пока растегнешь эти фигульки - можно описаться. Я думала может где то какая то тайна есть
КрытыхРынков• 13 сентября 2014
видела по телеку и знакомая так носит,трусики поверх пояса.
А_Шо_Такое• 13 сентября 2014
носите так, как вам удобно, к вам же под юбку никто заглядывать не будет, а если вы ходите на работу и боитесь уписяться то одевайте поверх пояса
автор Инфотуфелька • 13 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Ну вот даже гугл выдает что можно и так и так.
Многие сходятся на том что только поверх чулков ( все та же проблема туалета) А по мне трусы поверх пояса как спортивки заправленые в носки.

Вот думаю спрошу мнение советчиц.
автор Инфотуфелька • 13 сентября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А если в ресторан? И вдруг таки кто то заглянет?
А_Шо_Такое• 13 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а когда в ресторан или к мужчине одевайте трусики под пояс)) ну и естественно уходите в дамскую комнату не тогда когда на пределе))
КрытыхРынков• 13 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Тогда чулки на силиконе,без пояса.

автор Инфотуфелька • 13 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Тогда чулки на силиконе,без пояса.
Вы знаете, я их боюсь. У меня как то раз силиконовый чулок - предателски упал. И Слава Богу не на людном месте.
С тех пор если чулки - только на подвязках.
КрытыхРынков• 13 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Или размер не тот выбрали или чулки отстойные.
Безникая• 13 сентября 2014
Ага, задумывалась над этим. Думаю, что трусики под поясом.Я пыталась снимать пояс вместе с трусами (если в туалет), но это тоже черти что
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2014
а пояс опустить вниз не вариант? есть такие, которые сзади расстёгиваются - ещё легче опустить.
автор Инфотуфелька • 13 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Семен Семеныч! Вот где собака зарылась! Действительно растегнуть пояс и снять как коглтки.
Вот я тупая лохушка.
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вот я тупая лохушка.
мне ещё такие нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-9487942.html
дорогие, правда, но для особых случаев можно купить)
автор Инфотуфелька • 13 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Да у меня таких полно. Поверьте. НЕ то.
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Да у меня таких полно. Поверьте. НЕ то.
а мне как-то пару раз с поясами не повезло - были слабоватые зажимы. после этого такие предпочитаю.