Мотористка• 13 сентября 2014
Олівець для очей
Підскажіть будь-ласка який олівець обрати, раніше я користувалась підводкою, але зараз перейшла на олівець, та мені все не везе на них.Головний критерій це щоб не розмащувався і не відпечатувався над повікою.Лінію олівцем роблю широку(приблизно таку як на фото тільки без тіней), тому це для мене дуже важливо.Що порадите?
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Estée Lauder double wear
280 грн за олівець ... мене жаба задушить((( хочеться хороше но не таке дороге.Максимум до 100 грн і то це вже перебор
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
такий колись радили
а самі пробували?
Барабасиха• 13 сентября 2014
Как раз продаю карандаш водостойкий Guerlain Eye Pencil Cream Kohl and Liner Water-Resistant черного цвета. Он с точилкой. Забирайте)
Барабасиха• 13 сентября 2014
Guerlain Eye Pencil Cream Kohl and Liner Water-Resistant многофункциональный карандаш, изысканный во всем, он снабжен выдвижным тонким стержнем и точилкой.
Идеальная контурная подводка для глаз, благодаря сочетанию тающих восков, придающих сияние полимеров и ярких пигментов, дарит интенсивный цвет и виниловый блеск.
Нежная гелевая текстура подводки ложится на внутренний контур глаз, четко обрамляя его. Стойкий, не подтекающий и водоустойчивый контур не страшится смены температур и слез.
Стойкий, не подтекает.
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
Стойкий, не подтекает.
ціна?
Барабасиха• 13 сентября 2014
Ответ дляМотористка
ціна?
На Мальве новый 230 грн, в Броке 320грн, я красилась им 1 раз, но как раз подводку подарили)) Могу отдать за 180. Вы получите то качество, которое хотите и экономность)
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
Спасибо за предложение, но ищу дешевле
Жена миллионера• 13 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Чарівниця
10 лет только Чаривниця - альтернативы не нашла
Техпаспорт на медузу• 13 сентября 2014
Ответ дляМотористка
а самі пробували?
поки що ні - все руки не доходять. але тут влітку була тема, то там відписувались дівчата,які ними користувались.
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Серьёзно, стрелки каждый день
Ну якщо не кожний день, то через день точно.В мене рука набита на 1-у рівнесеньку стрілку йде максимум секунд 15
Помилуйте мадам• 15 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Аналогічно, хоча останнім часом не знаходжу їх в продажу...