Бесплатное создание сайта, при заказе SEO - продвижения
Стартовый бюджет на продвижение 4000 гр.
Экономия на изготовлении сайта 4000 гр
Результат:
вже голосів:
34 (50%)
нет
11 (16.18%)
у меня есть сайт
10 (14.71%)
ну и цена на сайт, 4 тысячи. В метро реклама висит "сайт за 500 гривен"
6 (8.82%)
я сам(а) сеошник/маркетолог, могу вам с обработкой заказов помочь
4 (5.88%)
у меня страничка в соц.сетях/сайт на бесплатной платформе
3 (4.41%)
да, интересно
Ответ дляBasto4ka
дорого как по мне
Хорошо, ’дорого’)) а дорого в сравнении с чем?
Речь идет о шаблонном сайте. Если заказчик желает индивидуальный дизайн и всё такое, стоимость проекта исчисляется десятками тысяч гривен.
bluerabbit• 13 сентября 2014
Ну и цена за сайт 4 тыс грн, в метро за 500 грн! У меня страничка в соцсети тоже доход приносит и вообще если понадобится сайт, сама сеошником поработаю (есть небольшой опыт и курсы)
Как то так :)
Ответ дляНочка
дорого
сайт 100$
SEO 1000 грн в месяц, потом постепенное увеличение до 2500 грн
вот на что я ориентируюсь и договорилась
сайт 100$
По сео спрошу: сколько запросов? Нч, вч или сч?
Удивительную вам цену предложили, с учетом, как повыились цены на сапу, с колебаниями валюты
Сейчас бюджет которых на закупку ссылок меньше 2000 гривен в месяц вообще никак не получается. Плюс работа сеошника и копирайтера (еженедельное обновление контента ) и программиста. Такой бюджет, 4-5 тыс в месяц, за топ-10 вообще божеский
Ответ дляMs. При теле
Хороший сайт стоит дорого)))
Так что предложение хорошее, правда я ж не в курсе качества вашей работы..
Ну да, пока еще не в курсе))
Напишите в лс свой вопрос, я вам наши работы смогу показать
Ответ дляLovebaby
Сайт какого плана делаете? Интерне-магазин? за 4000 грн. на сколько он продвинется?
Обычный сайт, на 4-5 страниц, шаблонный html
Интернет магазин будет дороже стоить (цену не скажу, нужно у технарей узнавать)
Ответ дляIris_I-Riska
скажу вам так, я в сео - ноль, что значит нч, вч и сч я не знаю и мне это не надо
я сознательно не хочу вникать
есть цель, есть бюджет, есть сроки и есть гарантии
думаю, что 80% кто заказывает сео исходят из того, что разбираться в этом не хотят, а хотят видеть свой сайт на первых местах в гугле
я сознательно не хочу вникать
Ответ дляНочка
я сознательно не хочу вникать
Просто есть разница, по каким запросам ваш сайт продвигают. По низкочастотным за продвидение вообще нет смысла платить. Это стоит дешево, вот что и заинтересовало в вашем рассказе. Низкочастотные сами подтягиваются вслед за высокочастотными и среднечастотными. Ладно, не стоит вас грузить техническими деталями ))
Если вам обеспечат желаемый результат, еще и за умеренные деньги - супер