Вы себе не представляете сколько у меня здесь подружек!! И даже можно сказать есть 2-е ооочень близкие, которые теперь вошли в мой узкий семейный круг. Это супер проект был бы если бы ещё раздел друзей появился, как то типа контакта - чтоб с фотками.. ну я не знаю возможно ли такое..
Я кстати благодаря вашей темке,нашла хорошую подругу))) мы друг у друга и покупаем, и общаемся хорошо))и с праздниками поздравляем)) Кидстафф супер, действительно не хватает раздела для друзей)))
Да,дорогая,ДА,есть друзья и много,ты-одна их них,часто думаю о тебе Только,жаль,загружена я сильно,а так бы чаще общались,но,увы,семейка-Ого!,на неё меня не сильно уже и хватает Спасибо создателям этого ресурса,что придумали такой замечательный сайт