милана• 04 апреля 2012

Завели ли вы дружбу на кидстафе ?

девченки обитая тут я обзавелась подругами. пишим .звоним друг другу .с паздниками поздравляем. а у вас как дела с этим обстоят ?

Jasty• 15 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Заявка принята
Уряяяяяяяяяя!!!!!!

sasha_miha• 28 мая 2012
я тоже хочу дружить, подружитесь со мной
Lyavenenok• 28 мая 2012
Ответ дляsasha_miha
Я Алена приятно познакомится
Jasty• 28 мая 2012
Ответ дляsasha_miha
давай дружить)))
rocket• 30 мая 2012
и у меня есть несколько подружек))
жаль, что в разных городах
Вика*• 08 ноября 2012
А как же!! Дружим, уже даже семьями)особенно плотно с конкурентами
Zlatta• 08 ноября 2012
Вы себе не представляете сколько у меня здесь подружек!! И даже можно сказать есть 2-е ооочень близкие, которые теперь вошли в мой узкий семейный круг.
Это супер проект был бы если бы ещё раздел друзей появился, как то типа контакта - чтоб с фотками.. ну я не знаю возможно ли такое..
Lyavenenok• 08 ноября 2012
Я кстати благодаря вашей темке,нашла хорошую подругу)))
мы друг у друга и покупаем, и общаемся хорошо))и с праздниками поздравляем))
Кидстафф супер, действительно не хватает раздела для друзей)))
Jasty• 08 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
ой...а кто ж это? не я ль случаем?

Lyavenenok• 08 ноября 2012
Ответ дляJasty
ой...а кто ж это? не я ль случаем?
Приветик Ленусик
нет, конечно это не ты))
Это Jasty, хоч познакомлю ?
Jasty• 08 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
Приветик Ленусик
нет, конечно это не ты))
Это Jasty, хоч познакомлю ?
хочу))) чего же с хорошим человеком не познакомиться))))
дорогая, я тебя лю
whitecherry• 07 мая 2013
Тоже обзавелась несколькими хорошими знакомыми. С одной девочкой сдружилась, после того как при сделке, подругнулись слегка ))
Ksюша• 14 июня 2013
Да,дорогая,ДА,есть друзья и много,ты-одна их них,часто думаю о тебе
Только,жаль,загружена я сильно,а так бы чаще общались,но,увы,семейка-Ого!,на неё меня не сильно уже и хватает
Спасибо создателям этого ресурса,что придумали такой замечательный сайт
Lenchik21• 19 июля 2013
Тоже, появились подруги благодаря Кидстафу