Бутербродница• 13 сентября 2014

Что с МистЭкспресс?

Кто в курсе, что со службой? Не могу ни на один номер дозвониться несколько часов. Жду курьерскую доставку с 10, и полная тишина.
Балаболка• 13 сентября 2014
Вчера мне принесли посылку. Все, как обычно!
автор Бутербродница • 13 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Так утром тоже работали, а сейчас ни ответа, ни привета уже.
автор Бутербродница • 13 сентября 2014
Не понимаю, зачем говорить время доставки и не привозить. Маразм какой-то.
Тектоническая расческа.• 13 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
они разве в субботу целый день работают? вроде до двух или до четырех, точно не помню, но точно день короткий. ЗВонить лучше курьеру, если номер знаете
автор Бутербродница • 13 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Доставили, совсем утро. Спасибо, закрываю вопрос.