Новопоштинская• 13 сентября 2014

вчерашняя тема про то, как девочку хотела взять Жанночку, кто помнит?

Бросьте ссылку, это кажись моя соседка не так далеко живет, еще раз хочу прочитать. Неужели она возьмет этого ужасного ребенка, помогите найти. Спасибо.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а это уже не ваше дело.что оставляет. воспитывайте свое сокровище.
я так и делаю.

Патриотка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
может и толкал, но рукава не отрывала! Это ее праздник был мы с мужем ее ели успокоили муж хотел с рукавом к ним пойти, а я его отговорила, думала она сама придет, а нет куда уж нам.
автор, не стоит экономить на платьях для дочки, покупайте качественные вещи и не будут отрываться манжеты) она ж ей помочь хотела подняться, а не ногами пинала
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляПатриотка
это подарок.
TATOSS• 13 сентября 2014
Ответ дляAlessssa
Автор, миленькая, не переживайте, Вы поступаете ПРАВИЛЬНО - для ребенка в этом возрасте важнее всего осознавать что у него есть защита и поддержка, а родители - это защита!
Ваши гости, поступили как невоспитанные хамки, да среди детей и на праздниках случается всякое, но не извинится перед ребенком и Я так поняла, что родители девочки тоже не пришли и не извинились за такое поведение своего ребенка!!!
У меня двое уже взрослых девочек и бывало всякое, но если Я видела, что обижают моего ребенка, а он не может дать отпор, то вступалась! И обижали / лезли драться, портили намеренно вещи, рвали одежду/ именно ущербные девочки из зависти - и пусть летят в меня тапки, но Я пресекала это сразу!
А то, что Вас здесь пытаются заклевать - не обращайте внимания - это тип такой завистливые ’мамашко’...
Вы перед тем, как писать коменты, изучите тему. Произошло все случайно, автор никому , ничего не сказала, а пошла на советчицу грязь разводить. Слышали звон, да не знаете где он.
Здесь на минутку• 13 сентября 2014
Не хочу тратить время и вдаваться в подробности в чем тут дело,но прочитав первые 5 постов автора темы,поняла,что она либо глупая истеричка,либо не в себе.
Сорока белобока• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
спасибо, его нам бабушка из Торонто прислала и моя дочь тоже так думала я просила не одевать она не согласилась в итоге оторванный рукав и испорченный праздник.
Цитата:
спасибо, его нам бабушка из Торонто прислала и моя дочь тоже так думала я просила не одевать она не согласилась в итоге оторванный рукав и испорченный праздник.[/cit
А когда вы тогда собирались одеть такое ДОРОГОЕ платье, если не на День рождение? В сервант его повесить хотели?
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
здесь 10 страниц, как можно сделать вывод из 5 ответов.
Ванна Тазиковна• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
отец ребенка муж моей соседки.
Он не отец, она удочеренная им.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Цитата:
на праздники в школе и на другие мероприятия.

Гербалайф и Ко• 13 сентября 2014
Ответ дляЮляО
Заканчиваю кормить тролля) Всем остальным хорошего вечера!
КРОЛЯ -попрошу заметить
TATOSS• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет. Мой муж не имеет детей от других женщин, а ее девочка дочь ее мужа.
вы просто о них ничего не знаете, вся ко бывает ))
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Он не отец, она удочеренная им.
этого никто не знает, это со слов Н...почему Вы считаете, что это правда?
Ее свекровь другого мнения.
Синди Кроуфорд• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
я хорошая мама.
всяк себя хвалит !
Сорока белобока• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
меня интересовала только оставит она ее или нет.
А если завтра соседский мальчик, родной в своей семье, помогая вашей девочке подняться, еще что-то порвет, вы потребуете у его родителей, чтоб они сдали его такого УЖАСНОГО в интернат?
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляTATOSS
я знаю о них больше чем все здесь сидящие. не верьте всему что она написала.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
я ничего не требую я хочу знать.
всегдаДаДа• 13 сентября 2014
Автор, расскажу вам историю, весной гуляла с детьми во дворе школы и из школы вышла бабушка с внучкой лет 8-9. Девочка побежала играть, а она присела рядом на лавочке и стала звонить дочке и рассказывает, что девочке испортили платье на кукле, которую она взяла с собой и что она так сильно плакала и причитала, что ’мама меня убьет’, что ее еле успокоили и затем эта бабушка так тихо и строго добавила дочке - какое убьет, запомни, никогда не смей ее ругать за вещи, это всего лишь вещи, они не стоят того, чтоб доводить ребенка до истеирк! Меня в тот момент аж передернуло и с тех пор я никогда не ругаю ребенка за вещи, их можно постирать/зашить/выбросить и купить новые, игрушки можно починить, главное что все живы и здоровы! У нас тоже много красивых платьев, но я не делаю из них культ и ребенок может в них спокойно ходить где хочет, да стараться быть аккуратной, но если уж что-то случилось, закатывать истерики по этому поводу никто не будет. А у вас дочь истерит, вы истерите и еще хотите чтоб другая девочка тоже истерила. Валерьяночки попейте и пересмотрите ценности в жизни.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
я пересмотрю, постараюсь.
Синди Кроуфорд• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
мне было очень жалко дочу и ее день рождения, вы что совсем меня не понимаете?
а у ма сделать так, чтобы ребенок ваш забыл о платье не хватило ? и др ее не испортился ? или тока хватает ума на обсуждение чужих детей ? не обсуждайте никогда чужих дете, т.к. не знаете какими будут ваши дети !

Здесь на минутку• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ну вот,перечитывая эту страницу-поняла,что не ошибалась.
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
отец ребенка муж моей соседки.
И шо?! Даже если Ваш сосед явлеятся не только юридическим, но и биологическим отцом- что из этого?
Надо завтра в церковь сходить.... Свечку за здравие Вашим соседям поставить. А то с такими соседями как Вы
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляTATOSS
это его ребенок, она просто не написала это, не хотела. Потому и берет ее, что это его дочь он же взял ее с ребенком.

Он влюбился в молодую гулящую девушку, она забеременела его мама была против они расстались, через некоторе время она приехала к нему с маленькой дочкой и он женился вопреки крикам родителей, которые говорили, что это не его дочь. Но он прекрасно знал, что его по этому и женился. Девочка копия его мама и он
Самоучка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
как то задело меня ваше, я думаю...
Я не права? Вы очень хорошо относились к той девочке? И к маме? Вы не обсуждали эту семью с подружками-соседками? Эти эмоции не наложились на ваше отношение к ситуации?
У меня есть знакомые, ребенка которых я очень не люблю, вот прям бесит он меня и есть за что. Там такой косяк мамы с воспитанием, что ой-ой-ой. Но дело в том, что любой проступок этого ребенка я воспринимаю именно через призму вот этой своей неприязни. Правда никак не реагирую, т.к. понимаю откуда ноги растут, потом успокоившись, и глядя на ситуацию понимаю, что не все так было страшно, как мне казалось изначально :)
100pudov• 13 сентября 2014
Удалено администрацией...
TATOSS• 13 сентября 2014
Ответ дляla-la-la
Автор, у меня есть к вам предложение. Отправьте мне платье новой почтой за мой счет, я его зашью и отремонтирую, чтобы было как новое.

Только ради Бога, не лезьте в ту семью со своими претензиями. Там ребенок нуждается в ласке и опеке. И уж никак не в упреках.
спасибо за предложение
но автор его уже отремонтировала, денег за ремонт не берет принципиально, им хватает.
ПочтальЁнша• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
не завидуйте, что ваши соседи о вас говорят, еше услышим

вы хотите показать, что там такая плохая женщина и вся ее семья, а вы и ваша семья настолько хороши, что вызывает обратный эффект

да, платье не из дорогих и немодно, но бабушке простительно
и мне бы лично было все равно, что у вас за платье, если бы вы не завели эту тему и не сплетничали о добром человеке
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ее свекровь другого мнения.
а почему вы тогда считаете, что у вашего мужа нет детей от других женщин?
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
я не могу сказать, что так уж плохо отношусь к девочке до этого случая я ее не особо замечала девочка и девочка.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а у вашего есть?
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша

конечно не модное, модные только у вас, как же иначе