Новопоштинская• 13 сентября 2014
вчерашняя тема про то, как девочку хотела взять Жанночку, кто помнит?
Бросьте ссылку, это кажись моя соседка не так далеко живет, еще раз хочу прочитать. Неужели она возьмет этого ужасного ребенка, помогите найти. Спасибо.
100pudov• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Причина для чего? Лить грязь на соседей за их спиной? Оторванный рукав... Это да, перекрывает любые мировые катаклизмы!
Удалено администрацией...
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Не уходите
С вами интересно
я обычно в темы разборок не влажу
Но вот Вас понять не могу
Вы - нереальны
Я - на форумах уже лет 12, но такое ископаемое впервые встречаю
С вами интересно
я обычно в темы разборок не влажу
Но вот Вас понять не могу
Вы - нереальны
уже совсем тихо. она сейчас зайдет и будет онлайн.
кураГАЛЯ• 13 сентября 2014
дада, кстати, я тоже уверенна, что автору просто муж чужой нравится и не захотел её, поэтому и ненавидит соперницу. И пусть что не пишет, про любимого мужа, неправда))
Менее Более• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
извините но боюсь быть узнанной, еще пару минут и все.
Тут вы дали маху, тему удалить не сможете, а в другой теме дааавно уже ссылочка сюда есть. Так что...
100pudov• 13 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Сегодня вон тема была о тетке, сломавшей ручку чужой малышке в аптеке
дайте ссылку
ПочтальЁнша• 13 сентября 2014
Ответ дляTATOSS
И мне , и Мне прихватите, сюжет становиться все интереснее ))
может по винцу и сыру ?
а то я на трезвую голову уже не понимаю автора
не может современная женщина такое писать
мне она напоминает злую тетку из Белого Бима
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
в какой другой? напишите пожалуйста.
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
пожалуйста быстрей.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2014
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
ООО, тут появилась ’ристократка’. Ну что , давайте выясним теперь, у кого генеалогическое древо круче?
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ну да, свадьба ведь заканчивается, пора бежать кости перемывать и сплетни собирать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а таки да )) девульки ))
100pudov• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
а чего автору бояться?
ПочтальЁнша• 13 сентября 2014
Ответ для100pudov
дайте ссылку
не, не дам
а то Вы тут такую ахинею написали, а там маму девочки еще заклюете
Менее Более• 13 сентября 2014
И всё таки автор один и тот же. Автор этой темы пишет, что уходит, а другая ’сейчас зайдет и будет онлайн’. Т.е. готовит нас к тому, что одновременно их тут не будет, так вот.
Ответ дляПочтальЁнша
может по винцу и сыру ?
Я за, у меня есть коньяк 16 лет, красного бутылка за 45 евро из Дютика, и шампусик брют. С чего начнем?
Здесь на минутку• 13 сентября 2014
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Фу,какая вы мразь.
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
пожалуйста дайте ссылку или закройте тему, ту очень прошу.
Сладкий лимончик• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
так ведь автор вчерашней темы такая хорошо, а я же фу.
а вы чего тут сидите идите вон в тему переспала с инструкторм там точно не кроль!
А мне только одной кажется, что Вы автор имеете ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ с мамой Алисы и Жанны. И рукав - то тут не причем, и девочка тоже по сути- а так предлогом , чтоб по скандалить и грязью облить. Признавайтесь!
Как нефиг делать• 13 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
вы заметьте какой напор идет на платье из самого ТОРОНТО
это показатель вкуса и больших денег ?
сейчас сброшу подружке, она за преуспевающим канадцем замужем
спрошу у нее, что за фонарики в моде у них для девочек
мне лично платье старомодно и безвкусно, но я живу в Киеве и одежду дочке по интрнету заказываю оттель
это показатель вкуса и больших денег ?
О я думала что только мне платье страшным покозалось. Колхоз ваше платье хоть и из Торонто
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
я не знаю, будет или нет НО Я ПРЕДПОЛАГАЮ!
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
я не тот человек поверьте.
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
напишите название темы.
100pudov• 13 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
не, не дам
сама найду
Сорока белобока• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
я уже поняла, что не права.
В следующий раз, если будет аналогичное, даже если ребенок придет в жутких слезах, успокойте, объясните, что это всего лишь вещь. Все равно из платья она вырастет, игрушка сломается или потеряется. Этого всего лишь вещи! В жизни главное другое!
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
\\а у моего нет.
у вас и мозгов, по-видимому, нет. Всех тут удивляет тот факт, что про всех все знаете и считаете, что именно так и есть, тогда почему не допускаете мысли, что у вашего тоже могут быть дети на стороне? Мне, например об этом ваша соседка недавно рассказала. Кстати, она уже вернулась домой со свадьбы председателя и завтра много чего я узнаю еще интересного. П.С. Вот мы вас и вычислили!
Котенок аки рысь• 13 сентября 2014
Ну и тема, верх цинизма и жлобства. Лишать девочку семьи, руководствуясь оторванной манжетой? До чего дожили... тряпка решает судьба ребенка...
Новопоштинская
• 13 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
вы не знаете тему где есть ссылка на эту?
Менее Более• 13 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Фу,какая вы мразь.
Правда? Я тоже так думаю
ПочтальЁнша• 13 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Не Вам одной
у нас уже версия, что папа девочек предпочел сначала маму Жанны, а потом Алисы