Новопоштинская• 13 сентября 2014

вчерашняя тема про то, как девочку хотела взять Жанночку, кто помнит?

Бросьте ссылку, это кажись моя соседка не так далеко живет, еще раз хочу прочитать. Неужели она возьмет этого ужасного ребенка, помогите найти. Спасибо.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
Девочки, обратите внимание: 2 недели прошло, а она все не унимается!
я не знала, что девочка не уехала домой. только вчера соседка рассказала про тему тут и сказала, что наша Н...написала.
Мне стало любопытно.

Боевая• 13 сентября 2014
красивое платье!!!!!!
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давайте я извинюсь перед Вами за ту девочку. Примете мои извинения? Простите, что девочка, которая в жизни как запуганный человечек, не оценивая своих сил и не предвидя последствий, потянула платье Вашей дочки на ее празднике. Простите, что она испортила Вам и Вашей дочке праздник. Отпустите ей этот грех.
Попробуйте простить и не вспоминать.
А еще попробуйте настроить Вашу дочку, чтобы у нее не осталось обиды на эту девочку.

Принимаете?
спасибо. Принимаю.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляБоевая
красивое платье!!!!!!
спасибо, его нам бабушка из Торонто прислала и моя дочь тоже так думала я просила не одевать она не согласилась в итоге оторванный рукав и испорченный праздник.
ПочтальЁнша• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
мне было очень жалко дочу и ее день рождения, вы что совсем меня не понимаете?
Нет, не понимаем
Вы сами описали испуганную девочку, которая хотела помочь Вашей дочке, ненамеренно порвав платье

Автор, нереальная вы какая-то, как тролль
Админко• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ЭТО НАШЕ НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ! Половину рукава оторвала и все никаких извинений не принесли.
Я маме даже говорить не захотела, а нужно было!
. Вас читать противно!!! Жалоба вам! И это чьято мама? Бррррр
Милашка Бо• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
как случайно порваный рукав повлиял на день рождения дочери? ей из-за этого не принесли подарки? не пришли к ней гости? не испекли (купили) торт? не покатали на качелях? КАК????
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, не понимаем

ну и испуганная и что? Моя бы тоже испугалась что это меняет наше платье все равно было испорчено, если бы она смеялась то я бы точно к соседке пошла.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
это платье и был главный подарок от бабушки из ТОРОНТО!

Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
девчонки, а как быть, если и впрямь бывают дети -ну невозможно некультурные, не воспитанные из-за которых страдает твой ребенок...Мой случай - у мужа брат, женился во 2 раз и у нее сын невозможно себя ведет...11 лет....невозможно - это хитро,нагло, притворяется и лицемерит и подговаривает моего 10 летнего сыночка..живем -соседи..братья близки.я понимаю, что для всех свой ребенок -это индиго...но бывают действительно случаи,что ребенок такой, как пишет автор ’ ужасны’ ...мамы замечают недостатки эти но пишут как многие сдесь-он ребенок, маленький пройдет, любить его надо...Но стоп !!вседозволенность моего ребенка заканчиваеться там, где начинается комфорт другого т.е будь этот мльчик или девочка каким угодно, плохим, хорошим, злым и т.д. но не с моим дитем и не в убыток моему..автора понимаю , ответ нет. Чтоб убедиться в правильности своего решения и не корить советую сходить к психологу...он специалист и я думаю поможет расставить приоритету..Вы не сделаете свою жизнь, жизнь мужа, детей лучше взяв эту девочку...Вы и ее жизнь не сделаете лучше т.к. не сможете искренее полюбить...вы только мложете сделать жизнь этой девочки комфортней и удобней материальней
не читала всю историю, но на первое предложение отвечу. Бывают даже дети, которые в 12 лет не умеют читать, им нечего кушать, и зимой ихние дома не обогреваються, а мама ихняя гуляет, или пьет, а отца и подавно нет.

Моя подруга, имея своих детей взяла 5 таких деток от 2 мам. Поверьте, они не то, что не умели извиниться, они ничего не умели, кроме инстинктов выживания.
летта• 13 сентября 2014
та пойдите убейте ее за рукавне, лучше мужа пошлите убить, и маму ею тоже
Дружная семейка• 13 сентября 2014
А н кому ни кажется что авторы вчерашней темы и этой- одно лицо... не верю я в такие совпадения....на советчице узнала соседка, другой сказала... правда мотив не ясен... и честно гговоря на месте этого автора я бы уже задолбалась отгавкиваться..
Боевая• 13 сентября 2014
День рождения один раз в году. Ребенок готовился, мечтал и тут подлетают и отрывают рукав. конечно для ребенка это трагедия. Ваша в слезы, а виновница в кусты. Обидно. Но в жизни полно таких, которые из кустов выглядывают всю жизнь. Они и в детстве такими были подлыми и вырастают такие же
loveyou• 13 сентября 2014
Ой, вспомнила случай из этой оперы.

Мне на мобильник в восемь утра звонит мама одной девочки, одноклассницы моего сына. В восемь утра!!! Об этикете она, наверное, и не знает.
При этом говорит ’Год назад ваш сын поломал моей дочке зонтик. Верните’.
Внимание! ГОД НАЗАД!
При это мой сын говорит, что он не ломал, он даже еле вспомнил ситуацию. Сказал, что другой мальчик ею постучал по парте.
Но блин... Ситуация, которая произошла год назад, я об этом ничегошеньки не знаю, даже на собраниях она молчала, копила свою злость год и тут ее прорвало (как раз дождик на улице падал)))).

В общем, я к чему веду: автор, это были не вы?)))))) Обвиняете девочку, но не идете к родителям, да еще и маму обзываете лицемеркой.
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
у меня выходной и мне очень обидно что меня не поддержали.
Уси-пуськи• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
да ненаглядное, как и ваше, пусть бы кто то вашему рукав оторвал! Поглядела бы я тогда на вас.
Во ВЫ дура...... Слов нет. Ей же не руку оторвала та девочка!!!! ПЛАТЬЕ.. Ахахах

В стране такой хаос, сколько людей погибло,сколько сирот осталось... А ВЫ РУКАВ НА ПЛАТЬЕ ТЬФУ, Слов нет никогда не писала гадости, а здесь просто не удержалась.

И это говорит УКРАИНКА! ПОЗОР!
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляБоевая
хоть кто то понял меня, спасибо.
ЮляО• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
так зачем Вы свой выходной на это тратите- проведите время с ребенком и мужем!
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
сколько ребенку, который порвал вашей платье?
слишком многого хотите от детей
да и вообще, от всех людей
то вам не то, то вам не так, то женщина лицемерка, то ребенок ужасный...
за собой смотрите, и будет вам счастье
сейчас вы выглядите в теме ужасно, поверьте
+100!

Самоучка• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Мне стало любопытно.
о Господи, еще и среди соседей косточки друг другу перемывать
Милашка Бо• 13 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
так ей нечем заняться видимо, вот и сидит тут..
Пышечка• 13 сентября 2014
Только мне кажется что автора жаба душит, по отношению к своей соседке и девочка здесь совсем непричом.
Админко• 13 сентября 2014
Автор неадекват скорее вмего местная сплетница и склочница фу!
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи

И это говорит УКРАИНКА! ПОЗОР!
Цитата:
Во ВЫ дура...... Слов нет. Ей же не руку оторвала та девочка!!!! ПЛАТЬЕ.. Ахахах В стране такой хаос, сколько людей погибло,сколько сирот осталось... А ВЫ РУКАВ НА ПЛАТЬЕ ТЬФУ, Слов нет никогда не писала гадости, а здесь просто не удержалась. И это говорит УКРАИНКА! ПОЗОР![/cit

я очень много помогаю раненым из личных средств по этому вы никакого права не имеете меня упрекать!
мадамГрицацуева• 13 сентября 2014
Автор, я Вас понимаю, что жалко дочь, но в теме же написали:’неужели она возьмет этого ужасного ребенка’, а не о том, как успокоить дочь или разобраться в ситуации...
автор Новопоштинская • 13 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
так ведь автор вчерашней темы такая хорошо, а я же фу.
а вы чего тут сидите идите вон в тему переспала с инструкторм там точно не кроль!
ПочтальЁнша• 13 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
может эксперимент для журнала проводит?
на Likar.info такое было

пусть админ разбирается
Alessssa• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Автор, миленькая, не переживайте, Вы поступаете ПРАВИЛЬНО - для ребенка в этом возрасте важнее всего осознавать что у него есть защита и поддержка, а родители - это защита!
Ваши гости, поступили как невоспитанные хамки, да среди детей и на праздниках случается всякое, но не извинится перед ребенком и Я так поняла, что родители девочки тоже не пришли и не извинились за такое поведение своего ребенка!!!
У меня двое уже взрослых девочек и бывало всякое, но если Я видела, что обижают моего ребенка, а он не может дать отпор, то вступалась! И обижали / лезли драться, портили намеренно вещи, рвали одежду/ именно ущербные девочки из зависти - и пусть летят в меня тапки, но Я пресекала это сразу!
А то, что Вас здесь пытаются заклевать - не обращайте внимания - это тип такой завистливые ’мамашко’...
Уси-пуськи• 13 сентября 2014
Ответ дляНовопоштинская
У вас ракав..., Торонто- а у ребенка (той девочки)судьба решается. Как сложно и непонятно читать ваши *Галимые* посты.посты! Шмотки по сравнению с судьбой- ПЫЛЬ!!!!!!!!!!!
Боевая• 13 сентября 2014
закрывайте тему, вас не поймут.
те кто на автора гонит, те своим детям
платья в секонде покупают, их и порвать не жалко.