Gmigmi• 13 сентября 2014

Посуда iCook от Амвей - чудо-посуда или раздутая цена сетевиками?

Девочки, у кого есть?
реальное качество посуді, сравнение с др посудой и Ваш отзів-мнение!
спасибо всем кто откликнулся
donata30• 13 сентября 2014
у меня сковороды( подарили) набор где-то 3 тыс тогда стоил, ну что сказать, обычные, купленные на рынке сковороды по 100 гр мне прослужили намного дольше)))
Mimmoza• 13 сентября 2014
интересно и про ножи
menina• 13 сентября 2014
У меня сковородка когда-то была. Тоже подарок. Я кстати, тогда даже не знала о существовании амвей. На ней не реально было что либо пожарить - прилипало и пригорало. И чистить её плохо. В общем, мне не понравилось.
автор Gmigmi • 13 сентября 2014
девочки еще отзывы есть?
реклама-реклама-реклама или волшебные нано технологии?
Бергхофф, Винцер или Ай Кук - что реально хорошее?
автор Gmigmi • 13 сентября 2014
Ответ дляmenina
они рекомендуют особую технологию приготовления к этой посуде))!
Еще реальные отзывы, девочки!!!
Mimmoza• 13 сентября 2014
Ответ дляGmigmi
девочки еще отзывы есть?
Сковородки бергофф мне нравятся, 5 лет побыла, пора менять, менять буду тоже на бергофф, но диаметр хочу другой.
лю4о4ек• 13 сентября 2014
Ответ дляMimmoza
интересно и про ножи
у меня ножи 7 лет. я очень довольна
Ira_Irina• 13 сентября 2014
Мне бергофф сковородки нравятся. Вот купили гриль сковородку винцер, пару раз уже жарили, тоже хорошо
Any• 13 сентября 2014
у меня есть старая винзер (ей уже 9 лет - еще вполне приличная, первые 6 лет это была моя единственная сковорода), маме 5 лет тому бергофф подарила - жива и выглядит отлично, 4 года тому себе взяла в МЕТРО по акции таррингтон хаус - тоже отлично (потом еще и кастрюлю их купила)... И как-то тефаль у меня так долго не жилsmile]ac[/smile] По эмвей... Не вижу смысла платить тысячи за сковороду[у знакомых есть эта посуда.. так хвалят, но что-то готовят в ней редко.. вернее я ни разу не видела. чтобы пользовались. только слышу, какая она классная...
автор Gmigmi • 14 сентября 2014
Спасибо за коммент по посуде
sve62055385• 29 сентября 2014
добрый вечер. у меня есть вок, от i-cook . сказать что она чудо - это ничего не сказать!!!!! пользуюсь ей уже 4 месяца, и с каждым днем все больше в неё влюбляюсь!!! с этой посудой нужно ’подружиться и найти общий язык’, т.е. разобраться с её применением, так как и с любой техникой))) и тогда она вас будет радовать и оправдает себя ни один раз!!! СОВЕТУЮ!!!!
Подарки от души• 13 октября 2014
Девочки, готовлю продукцию без соли, масла и воды - вкус отменный. Приходите - я Вас угощу!!!! Кто хочет посмотреть как готовить, и чем уникальна посуда i-cook - спрашивайте, приходите в гости (Киев) - всё увидите сами! Даже яйцо можно сварить без воды - просто положив на влажную салфетку. Винегрет можно сделать без воды, просто накрыв крышкой. Не говорю уже о мясе, рыбе, картошке и т.д.