Банка с бутылками• 13 сентября 2014
подскажите, а Ваши сыночки 7 лет, носят зимние комбезы?
Или уже нужна куртка и штаны?
Детские_Будут?• 13 сентября 2014
комбезы уже года два с половиной не носит.... я даже не представляю как это ужасно выглядет на таких больших детках ( исключение детки на лыжах). А в школе как Вы себе представляете роздеватся....
Банка с бутылками
• 13 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо, дельный совет
Добро с Кулаками• 13 сентября 2014
У нас все дети в первом классе в комбинезонах ходили: полукомбинезон + куртка. А в классе переодевались. Я сыну и на этот год взяла Ленне р.146 штаны и куртку. И сама ношу комбезы, очень удобно. А всяких фукающих не слушайте, ребенку должно быть тепло зимой, и на горках не промокнет.
НаливайКа• 13 сентября 2014
полукомбинезон и куртка, не вижу ничего ужасного
Сейчас малому 7,5, перешли во второй класс, на эту зиму тоже взяли полукомбез и только сейчас отказались от колгот и то я ему предложила, он конечно же согласился)
Банка с бутылками
• 13 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо, я тоже такого же мнения.