Ситечко для мыслей• 13 сентября 2014
Как установить ех.ua на планшете?
Раньше без проблем через плеймаркет устанавливала, а после того как обновили планшет там не нахожу. Просто с интернета не устанавливается, пишет что в настройках что-то отмечено, захожу в настройки всё нормально. Как же всё таки установить чтобы можно было смотреть любимые сериалы. Или может подскажите другую какую нибудь програмку .
Фокус-Покус• 13 сентября 2014
В плей маркете его больше нет. Просто зайдите с планшета в браузер. и напишите сачать эх уа
Ситечко для мыслей
• 13 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
пробывала не устаналивается, пишет что может навредить планшету
Фокус-Покус• 13 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я думаю можно проигнорировать и все равно установить. или другие сайты по списку пробовать. можете в компьютере скачать и потом перекинуть.
sergeifrost• 13 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Конечно пишет, это же не из плеймаркета. Если уверены что Вам надо EX.UA устанавливайте, если не уверены - не устанавливайте.
sergeifrost• 13 сентября 2014
Я когда то устанавливал прямо с сайта EX.UA на свой Ipad, но это давно уже было.