Аноним• 21 января 2013

Девочки хочу купить норковую шубу

Здравствуйте! Девченки хочу купить норковую шубу б\у, в носке 1-2 сезона, размер 44, прямой силуэт или немного клеш, под пояс, фасон халат, англ.воротник или стоечка. Может кто то может предложить хороший вариант или дать дельный совет в этом вопросе? Спасибо!
sanaroksana• 21 января 2013
вы еще не написали цену, в которую хотите вложиться

Ванна Тазиковна• 21 января 2013
посмотрите у меня: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4517240.html
Цветик-семицветик• 21 января 2013
мне нравятся б/у шубы у этого продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-174466.html
своя есть, покупать не собираюсь, но заглядываю в ее лоты с удовольствием
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляsanaroksana
ой) 8-10 тыс.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляSoboi
красивая))) но длинная, я еще забыла указать, что длинну хочу до колен или чуть выше колен..... Спасибо за предложение
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
мне нравятся б/у шубы у этого продавца
да, я знаю ее, мы с ней общались, но у нее остались только коротенькие курточки(( я бы с удовольствием.....может еще появится что-то...
Ванна Тазиковна• 21 января 2013
Ответ дляМама Мариночки
удачных поисков!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляSoboi
надо было расчесать ее или что это за пятнышки на ней на шерстке? Но вообще шуба замечательная,и по цене тоже в первую очередь!!!!!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляМама Мариночки
зря, длинная смотрится более выиграшно!

автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
зря, длинная смотрится более выиграшно!
длинная не такая удобная, и лично мое мнение, что длинная шуба больше для девушек за 35 .... ну это мое мнение, никого обидеть не хочу)
Ванна Тазиковна• 21 января 2013
Ответ дляАноним
нет, вообще ничего нет:ни пятнышек, ни залысин -никаких следов носки. Да и одевалась пару раз.
Может блик или действительно мех не уложила фотогенично)))))
Аноним• 21 января 2013
Хотела вам скинуть ссылку на хорошего продавца бу шуб, но не могу вставить,, айпад тупит((
Ponomarenko208• 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-163914.htm...
Цветик-семицветик• 21 января 2013
Ответ дляPonomarenko208
уже сто раз обсуждали эти секондовские шубы....
Аноним• 21 января 2013
послушаю
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Скиньте в личку) если получиться....
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
а где обсуждали? ссылку дайте....интересно, так как таких обьяв навалом.
Цветик-семицветик• 21 января 2013
Ответ дляМама Мариночки
тут, на Советчце. девочки жаловались на то, что они старые, из кусочков, и с тем самым запахом...
Цветик-семицветик• 21 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47397 одна из тем, были ищщо

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляPonomarenko208
в этих шубах еще наши прабабушки ходили!ужас!
автор Аноним • 21 января 2013
Спасибо девочки
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
ого.....я в шоке:(, хотя логично, что нормальная шуба не может столько стоить!
Аноним• 21 января 2013
Да у Алены хорошие шубки.. https://www.kidstaff.com.ua/user-174466.html

Правда не свои а перепродает в два раза дороже
Аноним• 21 января 2013
бу 100 летней давности
Цветик-семицветик• 21 января 2013
Ответ дляАноним

абы шубки были действительно хорошими) по фото броде так и есть
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляМама Мариночки
Скиньте в личку) если получиться....
Пост 23 уже дал ссылку