Коко Шанель• 13 сентября 2014

Посоветуйте средство ребенку от сухого кашля

Проверенное, относительно бюджетное, ребенку 10 лет
ирина_ирина• 13 сентября 2014
Эреспал

Ночка• 13 сентября 2014
Эреспал, если уже длительно кашляет
Исла моос
Куплю орехи• 13 сентября 2014
АСС 200 мг
проверено на себе, кашель лучше уже после первого приема
Первоклашка Я• 13 сентября 2014
борсучий жир
детская сухая микстура от кашля
Тихомандражная• 13 сентября 2014
Гербион-протыкашлевый засиб. Извините за орфографию
lika103• 13 сентября 2014
Аскорил, гербион, гликодин.
гражданинГрубиян• 13 сентября 2014
К врачу.
И выяснять, что это - трахеит, бронхит, трахеобронхит. Потому что действующие вещества лекарств при каждом из этих заболеваний совершенно разные.

автор Коко Шанель • 13 сентября 2014
Ответ дляНочка
Эреспал, если уже длительно кашляет
Исла моос
совсем не длительно, и не сильно, пару дней после простуды легкой
Тут надолго• 13 сентября 2014
ну ладно еще себе в нэте лекарства подбирать, но ребенку....как можно?! Зайдите к любому ближайшему педиатру, пусть по состоянию и симптомам подберет ребенку подходящий ему препарат
tatka90• 13 сентября 2014
Алтейка.Ребенку 2,4года кашель,я беременная,пропили 1,5дня,как рукой сняло!
автор Коко Шанель • 13 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
спасибо, что открыли мне глаза

сейчас ночь, завтра воскресенье, обычное легкое покашливание, в скорую обратиться ?
tatka90• 13 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
Как по мне,так ничего странного и противопоказательного здесь нет,то что мама спрашивает уже опытных мамочек,о лекарстве для ребенка.К педиатру конечно нужно обратится,но извините не у всех они хороши....наша только и знает что отвары и мази с ромашки прописывать,все болезни излечит,и ругать меня во всю,какая я плохая мать,не догледела....
Тут надолго• 13 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
спасибо, что открыли мне глаза

позвоните хотя бы в неотложку детскую хоть сейчас, они обязаны проконсультировать...это же все-таки доктора будут, а не продавцы-покупатели.
Ночка• 13 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я б тогда отвела послушать к педиатру.
С другой стороны, например, знаю особенности своего ребенка и его кашля. В 99% случаев - сухой горловой. Поэтому исла моос, Боржоми в ингаляции и ничего отхаркивающего.
Эреспал - хорошее средство при затяжных ОРВИ.
автор Коко Шанель • 13 сентября 2014
спасибо всем за советы:)