Думы мои думы• 13 сентября 2014
ГЕРПЕС 6 типа у ребенка 5 лет. Кто сталкивался?
ГЕРПЕС 6 типа у ребенка 5 лет. Кто сталкивался? Девочки очень переживаю. У ребенка пол года держится периодически температура 37.2 Пошли к иммунологу сдали анализы пару штук. И сразу нашли эту бяку. Врач толком не чего не объясняет . Говорит надо лечь в больницу проколоться. Но в нете пишут, что лечить безполезно.Может кто сталкивался? Спасибо за внимание.
Запасная спина• 13 сентября 2014
Я бы не ложилась и не кололась вмешивание в имунитет может привести к обратным последствиям, можно попытаться поддержать печень, диету придерживать, возможно ребенок перерастет. Поробуйте с другим врачем поговорить.
насколько я понимаю, 6 тип, так званый синдром хронической усталости, является одним из последних вирусов герпеса, можно поинтересоваться иммуноглобулинами, может хороший иммунолог пролечит. Он трудно поддается лечению, но герпимун 6,в сочетании с иммуномодуляторами,как вариант.
А я с косою• 13 сентября 2014
Здравствуйте. Я сталкивалась. Температура была 2 мес. Мы пили изопринозин курсами и т.д. Обнаружили 5 лет назад.