парИла я парИла• 13 сентября 2014
Сколько доплачивать воспитательнице за 10-15 мин. опоздания после зарытия садик
Салик работает до 19-00. Я могу опоздать на 10-15 мин. в зависимости от пробок и т.д. Готова платить - но не знаю сколько. Может подскажите. Садик в г. Вишневое Киев. обл.
ПуФФынка_мисс• 13 сентября 2014
у нас сад до 18!!!Киев. где хочеш там и работай чтобЫ забрать. Я бы платила 50 грн
Простецкая• 13 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
уже дала 100 грн чтоб докармливали - не хочет в садике есть
а вот это точно зря,опоздание да,но покормить обязаны
парИла я парИла
• 13 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
давалис деньги не с фразой чтоб покормили конечно. Просто дала чтоб смотрели лучше
неДодекаэдр• 13 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
это зря...
неДодекаэдр• 13 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
не умрет и 10 кг веса не уйдет. до 15 минут ничего не платите. не приучайте их
капец
могу сказать, что у нас дети дома ночевали(мама воспитатель) и отводили домой мама с папой к 12 ночи...т.к. родители просто не приходили за ними..забывали..загуляли..
15 минут это не катастрофа..но это очень сложно когда ты отработал, например, целый день без няни и задерживаться не охота..поэтому думаю гривен 20 за такое опоздание норм ;)
Простецкая• 13 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
честно вам говорю просто так не балуйте,на праздники можно от себя,за опоздание можно,но просто так не кормите
Чеширская кошечка• 28 сентября 2014
Автор! спросите у воспитателя сама, не согласится ли она лишние 20 мин.побыть с вашим ребёнком
думаю 100 грн в мес. отлично