Молчалка• 13 сентября 2014

подарки воспитателям- какие? я из родительского комитета.посоветуйте.

привет девочки! посоветуйте, вот грядет день учителя. как принято поздравлять, что вы дарите своим воспитателям и на какие праздники? Киев. спасибо.
Радость моя• 13 сентября 2014
Деньги. Деньги и цветы. :)

автор Молчалка • 13 сентября 2014
группа ясли, Киев
миссДавеча• 13 сентября 2014
Брокард, тайский массаж или на концерт.
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2014
Букет и деньги.
автор Молчалка • 13 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Деньги. Деньги и цветы. :)
конкретнее. ск-ко денег?
Басноплетка• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
группа ясли, Киев
деньги в конверте
- olenka -• 13 сентября 2014
Советую всем и всегда дарить деньги, поверьте на сегодняшний день это самый лучший подарок. Пусть это будет хоть 200 грн но всё ровно лучше деньги.
Басноплетка• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
конкретнее. ск-ко денег?
смотря какой бюджен не меньше 300 гривен
автор Молчалка • 13 сентября 2014
девочки, пож-та ответьте конкретно что вы дарите. если деньги-то ск-ко.

Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
конкретнее. ск-ко денег?
собираем по 50 грн.
Делим на няню, воспитательницу и заведующую.
Ума Палата• 13 сентября 2014
кофе и хорошие конфеты. Спасибо конечно за цветы и деньги, но цветы не люблю, а деньги не беру!!!!!
автор Молчалка • 13 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
на каждого? или на всех? что дарить-то?
автор Молчалка • 13 сентября 2014
Ответ для- olenka -
200 на всех или каждому?
На паровозе• 13 сентября 2014
Тут в соседней теме жалели воспеток. Мол зарплата низкая. Бедные должны за мизер еще и следить за 20 детьми((. Ай ай ай. Так может не такие они бедные?
Ума Палата• 13 сентября 2014
не унижайте воспитателя деньгами!!!!!!!!! я работаю в детском саду методистом!!!! вам на работе тоже клиенты деньги дарят???? не забывайте про муз.рука, методиста и директора!!!!
Раздражевская• 13 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Брокард, тайский массаж или на концерт.
Да че там мелочиться, муж стрептиз.
автор Молчалка • 13 сентября 2014
ой девоньки. ну ответьте толком, что ж никто не ответит так чтоб не уточнять.((((((((((((((((( если деньги-то ск-ко каждому. если подарки-то какие.
Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
я что то не замечала, что бы наши унижались от таких подарков...
Наша воспитательница, она же и методист. И муз.рук. тоже, да.
Муууумие• 13 сентября 2014
нам воспитка сказала на НГ, лучше бы вы деньги подарили
после - только деньги+цветы

автор Молчалка • 13 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
ну вы хоть ответите что дарить то?
Ума Палата• 13 сентября 2014
кофе, конфеты или один на группу вкусный торт.
Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
Мы дарим по 500-700 каждому, в зависимости от праздника и возможностей. + цветы, шампанское, кофе иногда.
Муууумие• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
мы по 200грн в конверт на НГ, на день учителя по 100 грн
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2014
Пишу анонимом, т.к. если открыто, будет рекламой)). Вместо конфет можно пряничную шкатулку или набор пряников в коробке тематические, можно написать имя учителя и от кого. Пряники имбирные расписные. Если не у меня, тут на кидстафе полно достойных мастеров. Конфеты+кофе приелось, это реально необычное и от души.
Муууумие• 13 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
по сколько же вы сдаете?
Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
по сколько же вы сдаете?
по 50 грн.
500-700 это директор, воспит., и няня. Муз.рук. 200 + цветы, кофе, сладкое. На 8 марта и на кухню девочкам стараемся что то подарить.

Мы своих очень любим. Вот на день учителя кроме подарком готовим ипровизированный утренник, стихи учим, сразу после завтрака завалимся поздравлять, а дети стихи прочтут) Договорились с заведующей, думаем воспит. и няня обрадуются.
Очень добрый аноним• 13 сентября 2014
по 250 грн + букет + прянички в виде цветочков на детей в группе и воспитателям - Киев
ЗавЛабСнаб• 13 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Больные на голову, верно? По мильену дарите
- olenka -• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
200 на всех или каждому?
это я к примеру, у нас что в садике было 30 человек что в школе сейчас 32, в саду собирали по 20 грн, в школе по 30, получается по 350 грн и букеты
Морковна• 13 сентября 2014
терпеть не могу эти инициативы, в печенках уже сидят..... Считаю, что категорически денег давать не нужно ни в садиках, ни в школах. Сами приучаем и раскармливаем. Максимум - цветы. У нас в школе род. комитет уже доболтался до того, что им стыдно так мало в конверт класть каждому учителю на праздники (6 класс)