Молчалка• 13 сентября 2014
подарки воспитателям- какие? я из родительского комитета.посоветуйте.
привет девочки! посоветуйте, вот грядет день учителя. как принято поздравлять, что вы дарите своим воспитателям и на какие праздники? Киев. спасибо.
Молчалка
• 13 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Деньги. Деньги и цветы. :)
конкретнее. ск-ко денег?
- olenka -• 13 сентября 2014
Советую всем и всегда дарить деньги, поверьте на сегодняшний день это самый лучший подарок. Пусть это будет хоть 200 грн но всё ровно лучше деньги.
Басноплетка• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
конкретнее. ск-ко денег?
смотря какой бюджен не меньше 300 гривен
Молчалка
• 13 сентября 2014
девочки, пож-та ответьте конкретно что вы дарите. если деньги-то ск-ко.
Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
конкретнее. ск-ко денег?
собираем по 50 грн.
Делим на няню, воспитательницу и заведующую.
Ума Палата• 13 сентября 2014
кофе и хорошие конфеты. Спасибо конечно за цветы и деньги, но цветы не люблю, а деньги не беру!!!!!
Молчалка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
на каждого? или на всех? что дарить-то?
Молчалка
• 13 сентября 2014
Ответ для- olenka -
200 на всех или каждому?
На паровозе• 13 сентября 2014
Тут в соседней теме жалели воспеток. Мол зарплата низкая. Бедные должны за мизер еще и следить за 20 детьми((. Ай ай ай. Так может не такие они бедные?
Ума Палата• 13 сентября 2014
не унижайте воспитателя деньгами!!!!!!!!! я работаю в детском саду методистом!!!! вам на работе тоже клиенты деньги дарят???? не забывайте про муз.рука, методиста и директора!!!!
Раздражевская• 13 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Брокард, тайский массаж или на концерт.
Да че там мелочиться, муж стрептиз.
Молчалка
• 13 сентября 2014
ой девоньки. ну ответьте толком, что ж никто не ответит так чтоб не уточнять.((((((((((((((((( если деньги-то ск-ко каждому. если подарки-то какие.
Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
я что то не замечала, что бы наши унижались от таких подарков...
Наша воспитательница, она же и методист. И муз.рук. тоже, да.
Муууумие• 13 сентября 2014
нам воспитка сказала на НГ, лучше бы вы деньги подарили
после - только деньги+цветы
Молчалка
• 13 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
ну вы хоть ответите что дарить то?
Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
Мы дарим по 500-700 каждому, в зависимости от праздника и возможностей. + цветы, шампанское, кофе иногда.
Муууумие• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
мы по 200грн в конверт на НГ, на день учителя по 100 грн
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2014
Пишу анонимом, т.к. если открыто, будет рекламой)). Вместо конфет можно пряничную шкатулку или набор пряников в коробке тематические, можно написать имя учителя и от кого. Пряники имбирные расписные. Если не у меня, тут на кидстафе полно достойных мастеров. Конфеты+кофе приелось, это реально необычное и от души.
Муууумие• 13 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
по сколько же вы сдаете?
Радость моя• 13 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
по сколько же вы сдаете?
по 50 грн.
500-700 это директор, воспит., и няня. Муз.рук. 200 + цветы, кофе, сладкое. На 8 марта и на кухню девочкам стараемся что то подарить.
Мы своих очень любим. Вот на день учителя кроме подарком готовим ипровизированный утренник, стихи учим, сразу после завтрака завалимся поздравлять, а дети стихи прочтут) Договорились с заведующей, думаем воспит. и няня обрадуются.
Очень добрый аноним• 13 сентября 2014
по 250 грн + букет + прянички в виде цветочков на детей в группе и воспитателям - Киев
ЗавЛабСнаб• 13 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Больные на голову, верно? По мильену дарите
- olenka -• 13 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
200 на всех или каждому?
это я к примеру, у нас что в садике было 30 человек что в школе сейчас 32, в саду собирали по 20 грн, в школе по 30, получается по 350 грн и букеты
Морковна• 13 сентября 2014
терпеть не могу эти инициативы, в печенках уже сидят..... Считаю, что категорически денег давать не нужно ни в садиках, ни в школах. Сами приучаем и раскармливаем. Максимум - цветы. У нас в школе род. комитет уже доболтался до того, что им стыдно так мало в конверт класть каждому учителю на праздники (6 класс)