Молчалка• 13 сентября 2014
подарки воспитателям- какие? я из родительского комитета.посоветуйте.
привет девочки! посоветуйте, вот грядет день учителя. как принято поздравлять, что вы дарите своим воспитателям и на какие праздники? Киев. спасибо.
Молчалка
• 15 сентября 2014
Ответ длякотопёс
вы брехуха! В садике работаете и не знаете что там заведующая, а не директор?
как некрасиво с вашей стороны. в нашем саду на кабинете тоже написано директор.