Ангелочек с рожками• 13 сентября 2014
Возраст няни
Понимаю , что все зависит от опыта , но все же ... Для Вас приемлимеее человек от 23-35 или старше в этой профессии .
Принцепесочка• 13 сентября 2014
у нас в садике воспитательница была. лет 20. бестолковая до ужаса. но некоторые такими до старости остаются...
Ангелочек с рожками
• 13 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
Мне 27 -обажаю деток-счастлива замужем-нельзя брать на работу ?
Надо подождать пока Вы состаритесь ;)
gloriya8305• 13 сентября 2014
Для меня Да, пожилые женщины могут не уследить за непоседливым ребенком.
Безберлоги.ру• 13 сентября 2014
а у нас воспитательница 26 лет прирожденный педагог, с детьми ладит отлично, и дети от нее в восторге. Даже я некоторым вещам учусь :) Но няню все же выбрала бы лет 40
Ласунка• 13 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Надо подождать пока Вы состаритесь ;)
И жиром заплыла
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2014
У нас няня 60 років
Колишній інженер , керівник відділу
По суті , бабуся:))) ніколи до того не займалася цією професією.
До чого я веду: няня наша супер!!!!! Відповальна, любляча! Кращої не знайти... Не вік головне, а що у голові та душі
Колишній інженер , керівник відділу
А я на шпагате• 13 сентября 2014
вопрос не сколько в возрасте сколько в семейном положении. у меня у подруги няня семью разбила и ее чуть не угробила. сейчас сама с 2-мя детками да еще и на инвалидности.
Ангелочек с рожками
• 13 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
У меня муж не по этой части и домой он приходит поздно , возможно с няней и не пересекутся
Кнопкотык• 13 сентября 2014
А я няней работала год, когда мне было 19 оплата меньше 8 грн час была, мальчику 6 лет, забрать из садика, прокормить, погулять, поучиться и во время болезни рядом быть. И мне хорошо и маме. И до 23.00 работа или позже
ПочтальЁнша• 14 сентября 2014
У меня няня 22 лет с малышом сидит, мася сыт, чистенький и не отпускает няню вечером домой. Не все от возраста зависит, можно и 18 быть ответственным, можно и в 40 бестолковым....
Гербалайф и Ко• 14 сентября 2014
От возраста вообще не зависит - зависит от самого человека. Но после 50 большинство уже не будет как ветер летать за ребенком, лазить за ним по горкам, учить катать на велосипеде (бегать держать его), хотя есть и в 70 такие, но скорее исключение. У нас во дворе была няня - ребенок 1,5 года всю прогулку сидел в коляске привязанный, няня высаживала на 15 минут в песочницу - и обратно в коляску.