Посоветуйте тональную основу (или крем) для проблемной кожи, не очень дорогую, но нормальную, чтоб не вызывала прыщи, скрывая их и нормально тонировала))) Корейскую косметику советовать не нужно, бб-крем тоже (не подошли, на лице все сидят серой массой, которая только подчеркивает все недостатки, а не скрывает((( кожа очень свтелая, с оливково-желтоватым поддтоном, если можно так сказать, потому крем должен быть очень светлый, но не розовый.
Может кто-то знает такую. Чтобы бюджетно и более-менее натуральную (без тальков, алюминиев, парабенов и прочей гадости) Устала уже мучить кожу, ей от этого не лучше, а выйти без крема ну никак просто(((
Mont_Blanca• 13 сентября 2014
Дермакол не знаю сколько стоит
Но у них есть серия с чайным деревом
помню, что мне в юношестве идеаьлно подходила
Но у них есть серия с чайным деревом
Попробуйте Кристину постпилинговый кавер.
Все мои тональные ушли в помойку после его появления - высыпания не провоцирует, поры не забивает, лежит хорошо, санскрин хороший.
ББ-ки, сс-крем, люкс, масс, аптека - я через все прошла.
Лучше кавера Кристины ничего нет для меня.
Он дорогой, но экономный.
Я последний раз вообще брала половинку от целой баночки у девочки, которая продает отливанты/пробники израильской косметики.
Он дорогой, но экономный.
Ответ дляWeero
Он дорогой, но экономный.
Сколько стоит такая штука?
Ответ дляТусик12
Сколько стоит такая штука?
ой... половина стоила 200 грн, но это в июне еще было.
Продавец
https://www.kidstaff.com.ua/user-388568.html
Спросите, есть ли у нее сейчас.
Потому что я специально ждала компанию на половинку крема.
Продавец
Спросите, есть ли у нее сейчас.
Ответ дляMVPast88
а что у Вас с кожей вообще???
ну как у многих) особенно перед критическими днями пипец вылазит непонятно когда и откуда... да и очумелые ручки, которые любят совершить расправу над теми прыщиками, которых даже иногда и зеркало не всегда видит
, но я их нащупываю и понимаю, что они мне мешают... надо срочно избавиться. в результате ранка, которую нужно чем-то скрыть срочно. Ну и жирная кожа, блин... еще и не все кремы любит. неправильное питание, стрессы, психи и результат на лице))) ну и на коже.
Ответ дляЧерника86
Мне подходт Seventeen Natural Velvet, продается в Брокарде, раньше стоила около 120 грн, сейчас наверное дороже. Хорошо матирует кожу, довольно стойкая. У меня тоже светлая кожа, беру тон 04 (03 слишком светлая).
Спасибо, записала в блокнот, буду искать и тестить.
Ответ дляWeero
Продавец
Спросите, есть ли у нее сейчас.
Продавец
Спросите, есть ли у нее сейчас.
Спасибо, нашла 420 грн 50 мл
Ответ дляWeero
Он дорогой, но экономный.
Спасибо. Нужно будет как-то попробывать. не раз убеждалась, что на таких вещах лучше не экономить. Хотя и бб крема азиатские тоже не дешевые, но что-то они мне вообще никак.
Ответ дляFreken Snork
тю....я отучилась давить еще в подростковом...я слышала что выдавив один прыщик появятся еще 2-3...знаете, скажу Вам честно замазанный прыщик покрытый коркой выглядит просто ужасно....у меня цвет кожи не ровный и я пользуюсь тоналками только на выход и то с умом...
Ответ дляMVPast88
что ужасно, то ужасно, это да, но без замазывания они выглядят совсем устрашающе))) а не давить это тяжелее, чем бросить, например, курить...