11 сентября девочка (ранее мне не знакомая))) создала тему с просьбой скинуть ей на карточку 100 грн., а она их вернет в этот же день до 16.00.
вот сижу...жду)))
ни девочки ни денег...
она на сайте последний раз была 11.09. (утром)
так неприятно... хотела человеку помочь, а тут так поступили... и дело даже не в 100 грн. ( они, конечно, у меня не лишние), а в отношении. чувствую себя лохом...
может как-то по фамилии можно узнать номер тел? я хотя бы позвонила ей...
вот сижу...жду)))
ни девочки ни денег...
gloriya8305• 13 сентября 2014
вот уроды, это не вы лох, это вы о ней подумали лучше чем она есть на самом деле, вот как оптом люди и дальше будут отзывчивыми. не разочаровывайтесь, пусть ей на лекарства
Косарева1970• 13 сентября 2014
Ответ дляНиколя__1
она по анонимом там.))
но, она же Вам через личку писала ?
мама трехА• 13 сентября 2014
Ответ дляНиколя__1
она по анонимом там.))
напишите админу, он Вам рассекретит ее.
’если Вас обманули, это не значит, что Вы глупец, это значит, что Вы отнеслись к человеку лучше, чем он этого заслуживает’.
Вы получите от кого-то такую же помощь, если будет надо, а эта девочка потеряет в 100 раз больше. Пожалейте ее, как убогую, и отпустите ситуацию. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие и отзывчивость!
krasotuli4ka• 13 сентября 2014
Ответ дляНиколя__1
она по анонимом там.))
тоесть Вы сбросили анониму деньги? а как № карточки узнали? в темке написала?
капец, не хочется Вас обзывать, но Вы уже и сами поняли кто Вы
Ответ дляКосарева1970
ой помню.
дайте ссылку на тему - вспомним ник нашей героини
Ответ дляНиколя__1
Так Вы дайте ссылку на её аккаунт. Толку с той анонимной темы
evelina2009• 13 сентября 2014
я тоже девочке одалживала тут 100гр.обещала вернуть 6-вернула вроде 9.
krasotuli4ka• 13 сентября 2014
Ответ дляНиколя__1
нет))) я лох но не до такой степени)))
она мне в лс написала.
уже прочитала, что в личке переписывались. Не обижайтесь, я не со зла. Просто сейчас столько мошенников развелось, и каждый раз все изещренней придумывают причину, что бы им помагали. Скоро вообще никому верить не буду. А Вам
Ответ дляElenaOs
Вы когда деньги переводили на приватовскую карту, должно же было ФИО высветиться, посмотрите историю ваших переводов на приват 24
да, конечно. я знаю ее фио. хотелось бы как-то узнать ее тел... я только что написала девочке с которой у нее была сделка, может у нее остался ее тел...