ovalina• 14 сентября 2014
Спасите !!!!Нужен моей маме хороший протезист-стоматолог Позняки или Теремки
дело в том что зубов нет, мама очень комплексует, протезирование было, но неудачно сделали. может у кого то мамы имели в этом вопросе положительный опыт очень прошу адреса этих стоматологов именно профи в протезировании (заранее оговорюсь-имплантация исключена, техник чтобы был и цены разумные)