Аноним• 21 января 2013
мама 2012
хочу посмотреть новый фильм МАМА 2013 года. в кино ходить никогда, помогите прошу вас , подскажите где я его могу скачать?
Аноним
• 21 января 2013
Ответ для2julia
Пока не где.Муж вчера целый вечер искал.
очень очень жаль! я думала что только я не могу найти!
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Автор, Вы скачали? А то мы тут завелись!!!
нет! не скачала! только отзывов хороших начиталась о фильме.
Аноним• 21 января 2013
установите програмку ’Зона’ там куча всяких фильмов, можно качать а можно онлайн посмотреть
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
скиньте плиззз ссылку! а то я щас накачаю зон!
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
нет еще мамы, сама жду)
спасибо! значит не одна я в поле воин!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
не плохой, но осооообых восторгов не вызвал. Просто хороший, милый, местами смешной. И лучше смотреть в кинотеатре, обязательно какой то мужик с галёрки будет смеятся с задержкой...видимо звук как и смысл доходит с задержкой. Вообще коллективный смех делает фильм более ярким и смешным
Аноним• 21 января 2013
мы с подружкой в новогодние выходные устроили просто кино-марафон: просмотрели кучу фильмов, в основном советских свежих на новогоднюю тематику, светлых, смешных- очень поднимает настроение!
Аноним• 21 января 2013
в самом низу странички ссылка на скачивание, очень клевая прога, только когда в ней находитесь интернет сильно висит, так что приходится выбирать, либо фильмы смотреть либо в Кидстаффе сидеть:))
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо большое!