А Я Самая Самая• 14 сентября 2014
Харьков. как проще добраться с коляской м. холодная гора - парк. Горького??
Езжу одна с ребенком в коляске, может кто знает как проще добраться кроме метро+пешком. наземный транспорт с минимальным проходом пешком ???
тоже самое интересует м. холодная гора - саржин яр??
adelaida65• 14 сентября 2014
до м. Университет (выход на ’стекляшку’), а там на троллейбус и прямо возле парка остановка.
ПлюшевыйМишутка• 14 сентября 2014
до ЮЖД( метро или трамвай, 282 автобус), а от туда трамвай от круга трамвая, сразу за маком(забыла номер трамвая или 12 или 20), а также от управления ЮЖД автобус 278Е. .трамвай ходит редко, автобус получше.
Мелочунь• 14 сентября 2014
Саржин Яр, выход м.Ботанический сад. Там 10 минут пешком.
До парка на одном транспорте даже не знаю, но если вы одним днем посетить хотите, то с Саржиного яра подняться до парка 20 минут пешим шагом))