Барабан для взрослых• 14 сентября 2014
Кто делал 3д окрашивание?? поделитесь впечатлением?
Барабан для взрослых
• 14 сентября 2014
ну вот слышала волосы красят в салоне 3д называется..типа объемное что ли..
Мейк-ап форева• 14 сентября 2014
Это не новинка. Окрашивание создает эффект оптического обмана, волосы становятся как-бы гуще и пряди получают иллюзорный блеск за счёт плавного перехода оттенков. 3D окрашивание выполняется с помощью одного основного и одного-двух (а иногда и трёх, если дополнительно контрастно осветляются пряди у лица) дополнительных оттенков с разницей на один-два тона светлее или темнее основного. Всё это происходит в рамках одной цветовой гаммы, этим-то оно и отличается от колорирования.
Мне тоже интересно, хочу послушать отзывы.
Барабан для взрослых
• 14 сентября 2014
А сколько стоит это окрашивание на на сколько хватает эффекта?