неДоПриличий• 14 сентября 2014
Мой МЧ хочет поживиться за мой счёт или я накручиваю?
Ситуация такая: встречаемся месяц. Приглашал в кафе и всё такое, платил за меня,естественно. Позавчера знакомилась с родителями, всё прошло просто прекрасно.
Сейчас у него с финансами трудно, так как на работе заказов нет. Но я не требую от него вообще ничего. Наши встречи не предполагают материальных затрат. И вчера он предлагает остаться у него. После его тренировки встретиться и пойти в магазин чего-нибудь купить. "Ой, мне так арбузика захотелось... Надо будет его обязательно купить..." Я промолчала и он сказал, что-то вроде "ну ладно, там разберёмся". Я вчера была у кузины - обсуждали план работы на октябрь. И это действие немного затягивается. Звоню МЧ и говорю, что задерживаюсь. Всё хорошо, не переживай... И тут он рассказывает мне, что на тренировку взял с собой 10грн, а сдачи дали ему как с 20-ти грн.
От кузины я ушла в начале 10-го, т.е. смысла не было ехать к нему.
Анализирую вчера сказанное им и задаюсь вопросом, а не хотел ли он покушать за мой счёт?
Один нахлебник был и наученная горьким опытом не хочу попасться в те же сети.
Что скажете?
Электричка• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
В КАФЕ ПРИГЛАСИЛ ТОЛЬКО РАЗ
Чего кричим? Кто то обидел, не поддержал? Как могли??
Капс выключите!
МЧСница• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
И ЖИВЁТ ОН С РОДИТЕЛЯМИ И СКАЗАТЬ, ЧТО У НЕГО ПОКУШАТЬ НЕЧЕГО...
Я ЕЛА ЗА ЕГО СЧЁТ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ. А ОН ОСТАВАЛСЯ У МЕНЯ РАЗ ПЯТЬ. КОГДА ЗАХОДИЛА С НИМ В МАГАЗИН, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙДЁМ КО МНЕ, ОН НЕ СПРАШИВАЯ СКОЛЬКО У МЕНЯ ДЕНЕГ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ГОВОРИЛ: А ДАВАЙ ВОЗЬМЁМ ВИНОГРАДИК, А ДАВАЙ ВОЗЬМЁМ МЯСА, А ДАВАЙ ВОЗЬМЁМ ЭТО...
ну так и скажите - денег нет! собираю на шубу!
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Без проблем возьмем, набирайте побольше, а перед кассой сообщите, что Вы его возле входа подождете, а пока збегаете в аптеку за презиками. Вот тогда и посмотрите на его рожу
Вот хотела так сделать да не вышло встретиться вчера.
Трахтибидох• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Про сдачу: он рассказал мне хохму случившуюся с ним в транспорте. А утром этого же дня говорил, что нужно в магазине купить продуктов на вечер покушать и в итоге я слышу, что денег он взял с собой только 10грн!!!
Я НЕ ЖАДНАЯ И НЕ РАЗ ЕГО КОРМИЛА У СЕБЯ! НО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОН РАССЧИТЫВАЛ, ЧТО ОН НАБЕРЁТ ВКУСНЯШЕК, А Я РАСПЛАЧУСЬ!
Так может речь шла про 10 грн в транспорте, а в кошельке еще сотня-две. С чего Вы взяли, что эта десятка у него единственная и последняя?
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляksuha747
О, вот с этого и начинать надо было. Знакомая картина маменькиного сынка - разводилы. Видно, с мужчинами вам не везет, и НАКРУЧИВАЕТЕ себя в том, что этот МЧ вам нужен (даже в тексте темы)
Он уверен, что восхитителен, а вы его должны кормить-поить. Внешне симпатичен, правда? И понятливый, и спокойный.
Понятливый, спокойный, понимающий, ласковый, добрый и к дочери хорошо относится.
Кучерявочка• 14 сентября 2014
Автор, здесь все такие умные собрались, ппц. ’Не бачили вони смаженого вовка’. Если МЧ позволяет себе покупать продукты вместе с вами за ВАШИ деньги - это звоночек. Была у меня такая ситуация. Это - нахлебники и приживалы. Понаблюдайте, если и дальше так будет - бегите от него подальше!
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
А слова ’я взял с собой только 10грн’ вам ни о чем не говорят?
У вас даже аватарка - ответ.
Ведь вы сами понимаете: один раз в кафе - родители - и сидеть дома за ваш счет - это все стыдно. Извините за резкость. Но если это так, то вы с ним от отчаяния.
Многие ли женщины будут терпеть нахлебника? Некоторые - да. Ведь это беспроблемный вариант, если денег не жалко. А он уверен, что стоит этих трат.
Кучерявочка• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
100% у меня так и было!!!
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
а никому не кажется,что если человек взял лишнюю сдачу - то он жлоб просто.. и от кого взял?от бабушки-кондкуторши, у которой зарплата маленькая.. она потом свою десятку доложить должна будет. для нее это деньги...(((а он взял и хвастается, фуууу
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
Капс выключите!
Идите в другую тему.
Кучерявочка• 14 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+1, попробуйте так сделать!!! или срочно в туалет минут на 10 выбежать.
Кучерявочка• 14 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Согласна. Я всегда возвращаю лишнее, оно впрок не пойдет.
Гага Газу• 14 сентября 2014
И у меня такое было.....как шли в магазин с МЧ......почему-то рассчитывалась всегда я. В начале отношения до меня это не доходила.......спустя полгода я поняла ))) что реально экономил деньги.......и все продукты покупала я. Хотя он нормально и сам получал
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
У меня был опыт нахлебника, два года кормила одевала и верила в лучшее, потому вот такие мелкие ситуации меня тревожат. К тому же он прекрасно знает о моём опыте горьком.
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Идите в другую тему.
автор а почему Вы по-хамски посылаете человека за абсолютно верное замечание?Вы один другого стоите с вашим молодым человеком, нашли друг друга.
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну мне ничего полезного не ответили. Как хочу так и пишу. Может мне нравится капс.
Кучерявочка• 14 сентября 2014
Ответ дляksuha747
А он или подождет, или на кассе скажет, что покупать не будет. сделает вид, что не понял.
можно и самой так же отморозиться - а я кошелек не брали, или что-то в этом роде
неДоПриличий
• 14 сентября 2014
Ответ дляksuha747
ДВА года? Удалось избавиться или сам ушел?
Всё вместе.
Трахтибидох• 14 сентября 2014
Может, автор Вы просто на деньгах зациклены? Каждый поход в магазин фиксируете и подсчеты ведете. Ну выставьте ему счет за продукты, а потом выставьте его на улицу. Если сама все знаешь, самая умная, то зачем здесь совета просить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2014
Автор, видимо, ожидала, что все станут на ее сторону - ан нет!
Как только поняла, что не права, сразу всем хамить.
Автор, закрывайте тему, вам тут ничего не посоветуют, т.к. ваше поведение большинство не считает нормальным.
Силиконочка• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
ОБ АРБУЗИКЕ ОН ВЫСКАЗАЛ ОСОБОЕ ЖЕЛАНИЕ, А О ПРОДУКТАХ КАК ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НАДОБНОСТИ КУПИТЬ.
а я с вами автор согласна, ведет он себя совсем не по мужски.
Кучерявочка• 14 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Повторюсь - ’Не бачили ви смаженого вовка’. Альфонсов сейчас много, Вам повезло, что не встречали.
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
мдаа... еще раз подтвердили то, что вы один другого стоите. существуют нормы какие-то общения. капс воспринимается как КРИК.ваш молодой человек тоже как хочет, так себя и ведет.
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+100
А поговорить?• 14 сентября 2014
автор,я за Вас.Если при нём покупаете продукты и сама же расплачиваетесь-это не есть нормально.