Для драки• 14 сентября 2014

температура 37´4 второй день

Ребенок 6 лет, температура второй день 37-37,6 вечером.
Глаза мутные,вид заболевший.
Ни кашля, ни соплей, ни высыпаний.
Я так понимаю, что это плохо когда такая температура.Что делать?
Дадут ли мне больничный при такой ситуации?
Ольчер• 14 сентября 2014
привет
ну это не страшная тем-ра ее врачи называют субфебрильная
Не вздумайте сбивать.
Подавайте противовирусное. побольше пить и витамин с аскорбинку 5 р в день .

я такая умная потому что у самой доча перед школой такая же была .я голову лломала что делать ведь признаков болезни кроме тем-ры не было.
вызвала врача и вот все что я вам написала она мне посоветовала

Менее Более• 14 сентября 2014
вирус поганый, малой уже вторую неделю вычухивается, слава Богу уже без темп. а было так же как у вас, 4 дня была тем. без соплей и кашля потом уже все присоединилось, теперь малой уже до выкашливает все, а я слягла точно так же, сил нету вообще, горло болит страшно просто, представляю если так у ребенка болело - это ужас, я еле терплю эту боль. А деткам вообще капец(((
МЧСница• 14 сентября 2014
сдайте хотя бы общий аеализ крови ребенку и покажите педиатру на всякий случай , если 37,6 ! 37 - это нормальная температура
Алгонавт• 14 сентября 2014
Может, глупость скажу, но я каждый раз, когда у дитенка проблемы с температурой, быстренько тест на ацетон делаю. И в большинстве случаев на +++ попадаю. Ампула глюкозы - и всё приходит в норму.
Звезда в шоке• 14 сентября 2014
У нас конечно была побольше, 38-38.8...оказалась ангина, дочка признаков не подавала никаких...посмотрите горлышко