Козяка-маляка• 14 сентября 2014
электропростынь
Хочу приобрести электропростынь.Можно отзывы об ее использовании и много ли съест электроэнергии?
Мочалкин блюз• 14 сентября 2014
оно Вам надо, лучше телогрейку во весь рост, простите не удержалась
Докладная• 14 сентября 2014
У нас есть такая простыня,покупали в Англии лет 10 назад.Отличная вещь,я вам скажу.Двуспальная,каждая половина включается отдельно(если рядом никто не спит)).
Есть два дистанционных управления,7 режимов подогрева,таймер,отлично стирается.Обошлась недёшево,но она того стоила)
Докладная• 14 сентября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Электроэнергии много кушает?
Не больше,чем обычная 60 ваттная лампочка.
Докладная• 14 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
поищите в нете была передача про простыни эти говорят опасно
Если китайские,то опасно,а если хорошего производителя,то не опаснее,чем остальные электроприборы.
Кукуша• 14 сентября 2014
У нас есть, уже два года пользуемся. За електроенергию не заметила, чтоб стали платить больше. Очеь довольна, ложишся в теплую постель. Даже не представляю, как это тепер без нее.Если вдруг поломается,однозначно сразу же куплю новую.