Козяка-маляка• 14 сентября 2014

электропростынь

Хочу приобрести электропростынь.Можно отзывы об ее использовании и много ли съест электроэнергии?
Мочалкин блюз• 14 сентября 2014
оно Вам надо, лучше телогрейку во весь рост, простите не удержалась

Рания31• 14 сентября 2014
Я бы не рисковала особенно если часто ворочаетесь ночью. Часто были случаи возгорания таких простыней.
Вомбат• 14 сентября 2014
А не хотите электроодеяло? Чтоб сперва разложить на простынь, нагреть, потом- отключить и ложиться в теплую постель.
Я вот подумываю...
Докладная• 14 сентября 2014
У нас есть такая простыня,покупали в Англии лет 10 назад.Отличная вещь,я вам скажу.Двуспальная,каждая половина включается отдельно(если рядом никто не спит)).
Есть два дистанционных управления,7 режимов подогрева,таймер,отлично стирается.Обошлась недёшево,но она того стоила)
Скорая помощь• 14 сентября 2014
а вдруг ноги в проводах запутаются...
автор Козяка-маляка • 14 сентября 2014
Электроэнергии много кушает?
Докладная• 14 сентября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Электроэнергии много кушает?
Не больше,чем обычная 60 ваттная лампочка.
Бусурманша• 14 сентября 2014
поищите в нете была передача про простыни эти говорят опасно
Докладная• 14 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
Если китайские,то опасно,а если хорошего производителя,то не опаснее,чем остальные электроприборы.

Кукуша• 14 сентября 2014
У нас есть, уже два года пользуемся. За електроенергию не заметила, чтоб стали платить больше. Очеь довольна, ложишся в теплую постель. Даже не представляю, как это тепер без нее.Если вдруг поломается,однозначно сразу же куплю новую.
Fancy Love• 30 сентября 2014
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-10875151.html