Гордая_птичка• 14 сентября 2014
Пропили антибиотик
а состояние не улучшилось
малому 1,7 г., кашляет и в груди булькает жидкость
были у врача, назначил антибиотик и другие лекарства.
вот пропили и ничего не изменилось - можеть чуть меньше стал кашлять
а в груди все равно булькает
что делать? идти к еще одному врачу?
а в груди все равно булькает
что делать? идти к еще одному врачу?
Тролю как могу• 14 сентября 2014
у вас может біть восполение легких,лучше срочно ехать к другому врачу,возможно делать ренген
Гордая_птичка
• 14 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
а воспаление без температуры бывает?
Бабушка-байкерша• 14 сентября 2014
бывает еще и как без температуры! сама часть к сожалению болела таким... сходите все таки к доктору и наведите у них там панику, пусть почешутся немного!!! это же здоровье вашего малиша на кану!