Нифига_ни_ни• 14 сентября 2014

Это нормальная практика повышать цену, не меняя её в объявлении?

Увидела товар по привлекательной цене, точнее создала тему, об этом товаре и в ней продавец сам отозвался и назвал цену, по которой продает..Я на другой день уже не под анонимом пишу продавцу, что хочу купить, а она отвечает, что по такой цене она уже не продает и она слишком дешевая, хотя в самих объявлениях цену не меняет..Это нормальная практика на кидстаффе?
Опля Картопля• 14 сентября 2014
конечно, они ж такие все занятые, что не успевают менять цену.

вентиляторная• 14 сентября 2014
А что вы хотели ?
Зарядка для хачапури• 14 сентября 2014
Нормальная практика. Цены растут. Кто не успел сразу взять тот опоздал. Не нравится не покупай, какие проблемы. Так же меняю цены практически ежедневно.
Блинчик Мой• 14 сентября 2014
Это называется свинство! Я сразу ухожу от таких умных продавцов
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2014
так надо было брать пока отдавали. Может ей в тот день очень нужны были деньги и она отдавала дешевле.
У меня есть ’покупатель’ которая каждый день ходит по моим объявлением и спрашивает наличие и цену и не покупает. и так полгода. А у самой в объявлениях есть такой же товар. Теперь она в черном списке
Зарядка для хачапури• 14 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зарядка для хачапури• 14 сентября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вас никто не заставляет покупать. Вы не правы. И не обзывайте продавцов!

автор Нифига_ни_ни • 14 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну пол-дня раздумывания я думаю роли не играют..Предложили вечером, захотела купить утром)))
Любительница• 14 сентября 2014
товар может прийти по новой цене, мгновенно как продавец сможет поменять?
Блинчик Мой• 14 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не обзываю продавцов, а называю саму ситуацию свинством. Есть такие хитро-умные пищут цену привлекательную, а потом опа вдруг когда все вопросы уточнили вдруг цена другая получилась. Знаю, плавали. Одно дело не успели поменять и сразу предупредили, что цена другая
Ща как дам• 14 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
если нет цены в объявлениях никогда не покупаю, если цена не соответствует- продавцов нужно наказывать, так как человек орентируется на цену, которой нет. не исправил цену- пподавца проблемы и вообще- то его работа
Добра всем!• 14 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а ничего что курс каждый день скачет ???и поставщики каждый день поднимают.не успеешь за всеми.расчет в долларах или по курсу завышеному со всеми поставщиками и еще и не купишь его
Пацаааааааан• 14 сентября 2014
курс доллара каждый день меняется и цена актуальная только на протяжение одного дня.это вина не продавца и не покупателя. страдают обе стороны.
Лыжи со вспышкой• 14 сентября 2014
Я у таких не покупаю из принципа. Вот в магазине по закону обязаны продать по той цене, которая указана на ценнике. И ’не успели’ проблема исключительно магазина.
Добра всем!• 14 сентября 2014
и вы покупатели тоже очень хитропопые.
все замеряй.обещай возврат обмен.бронь неделю.сделай скидку,отдай ниже себестоимости.отвечай срочно.мне как то один покупатель недавно в 23-30 позвонил.и начал спрашивать о сапожках.потом сказать нет денег.или нашла другую. и я не пишу темы о том какие вы покупатели ай ай.потому как все мы люди и ситуации бывают разные.значит так продавцу или покупателю угодно!!!!и нечего обсуждать друг друга!!!1
Зарядка для хачапури• 14 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
У нас в магазинах табличка висит, цену уточняйте, в связи с колебаниями курса на ценниках она не соответствует.
Лыжи со вспышкой• 14 сентября 2014
И кстати я в таких случаях жалуюсь. Если человек продает в интернете, то это его работа, а работа требует времени. Так что ’не успела’ для меня не аргумент. Вот сегодня цена в шапке 300, захожу, ни одного товара по такой цене, минимально 365, остальное еще выше. Пожаловалась. Ибо в объявлении цены успела поменять, в шапке почему нет?!
Лыжи со вспышкой• 14 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не имеют права, хотя в нашей стране закон не писан
автор Нифига_ни_ни • 14 сентября 2014
Фух, вроде нашла общий язык с продавцом..Наполовину я не права..Цена старая. только за набор уже она скидку не делает. как было указано в объявлении

Канализационный люк• 14 сентября 2014
А нормально вообще повышать цену после разговора с потенциальным покупателем? Менять ее и в объявлении?
Для меня не нормально, я так увидела сапоги, очень понравились, подписалась. Девочка сама мне написала, думаю получу аванс и куплю их у нее. Получила аванс смотрю а сапоги уже на 50 грн в дороже в обном объявлении и на 100 в другом, удалилась из подписки, не люблю такого.
Подмигашка• 14 сентября 2014
Заходите ко мне я поднимать не буду а скидку сделаю или подарки дарю
Скромняшка• 14 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Не смешите, обязаны, ага. Только в магазине никто не продает по низкой цене. Уже сколько раз было- на кассе уже сам видишь, что цена выше и что, не успели они ценники поменять. Не нравится цена-не покупай и весь ответ.
Боже, из принципа, не покупать))) кому хуже делаете-то)))