УлыбАчка• 14 сентября 2014

что вы простили,но жалеете?

Есть что то,что вы простили однажды мужу,и до сих пор жалеете об этом? Если не жалеете,то постоянно думаете? Расскажите,может полегшает?
Мексиканочка• 14 сентября 2014
все прощаю и постоянно жалею. выгнать что ли???

Котик-Пупсик• 14 сентября 2014
измену, я сама еще не разобралась простила ли, не могу понять свои чувства, если пойму что точно не могу простить, то будем разводиться.
75В• 14 сентября 2014
не могу простить и надеюсь только на то, что со временем поутихнет обида за то, что в ссорах со свекровью НИ РАЗУ не стал на мою сторону, хотя я не скандальна и не агрессивна и только защищала ребенка. не могу и все( считаю это предательством и подлостью.
автор УлыбАчка • 14 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
Выгнать ли,это лично ваше. Я вот тоже об этом думаю,но боюсь что сил не хватит. Но блин терпеть все,сил хватает
автор УлыбАчка • 14 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
я раз простила,а теперь,когДа он задерживается,мысли о измене сами в голову лезут.
гражданинГрубиян• 14 сентября 2014
Ответ для75В
и мой ВСЕГДА поддерживает свекровь, у нее то ли ревность... ненавидит и добивается взаимности... + ко всему еще и ’актриса’... держусь, как могу, хотя нервы сдают... после предпоследней ее выходки перестала верить в то, что может измениться ее отношение... Вот на мужа после ее выходок обижаюсь, да и, как правило, после спектакля свекрови мы с ним чаще всего ссоримся(((